Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.1.13 01:55]

Позволить себе обзавестись "железным конем" может сейчас практически каждый житель Москвы. Также совсем несложно отходить положенные несколько месяцев в автошколу и получить желанные права. Вот только где гарантия того, что ваше вождение в таком переполненном мегаполисе будет безопасным? Стандартные знания автошколы не могут гарантировать вам успешной водительской карьеры. Какие же альтернативные варианты может предложить современный рынок услуг?  

В на страницах газет и интернет-изданий есть объявления, которые предлагают занятия на машине инструктора. Как правило, это хорошие специалисты, которые смогут научить всех желающих уверенно и безопасно водить транспортное средство, хорошо ориентироваться в «лабиринтах» московских дорог, а значит, получать только положительные эмоции от вождения. Мы хотели бы дать несколько актуальных советов всем, кто принял решение сесть за руль, и поэтому ищет профессионального автотренера. С чего начинать поиски? Безусловно, лучше всего сразу узнать «мнение общественности», то есть, расспросить всех знакомых, которые когда-то прибегали к услугам такого рода. Возможно, среди вашего окружения нет таковых людей. Тогда заходите в интернет и ищите сайты, где опубликованы анкеты инструкторов. Для начала, определите для себя желаемый пол автоинструктора. Потом выберете подходящую марку автомобиля. Конечно, нет гарантии, что вы найдете модель, которая точь-в-точь соответствует вашему четырехколесному другу. Но, по крайней мере, габариты должны совпадать. На следующем этапе вы должны определиться, какая стоимость вам по плечу, так как цены за одно занятие могут сильно отличаться. Стоимость зависит от класса автомобиля, «звездности» инструктора, а также от того, будет ли преподаватель заезжать в указанное вами место, или вам придется самостоятельно добираться на урок.

Далее наступает момент, когда пора пообщаться с инструктором в телефонной беседе. Речь вашего будущего преподавателя должна быть чистой, внятной, грамотной и разборчивой, ведь вам предстоит долгое и тесное общение. Уточните все интересующие моменты сразу же, чтобы в дальнейшем не столкнуться с разногласиями. Вопрос, который чаще всего задается клиентами по телефону: «Каково примерное количество занятий ?». На этот вопрос действительно грамотный и добросовестный инструктор не сможет ответить, ведь все люди разные, у кого-то уже есть опыт, а кто-то даже боится сесть за руль!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru