Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.3.12 13:20]

 

Преимущества торговли посредством всемирной паутины известны большинству автолюбителей, но для тех, кто сомневается в целесообразности покупок через интернет-магазины, не грех и повториться. Во-первых, давайте разберёмся, что ищет и чего желает добиться владелец авто. Его интересует высокое качество товара, приемлемая цена и удобство сервиса. Всё это могут предоставить интернет-магазины автозапчастей, так как высокая конкуренция в этом сегменте торговли заставляет участников рынка соответствовать высоким требованиям покупателя. 

Качество товара гарантируется тем, что большинство продавцов стараются работать только с проверенными поставщиками, поэтому сводится к минимуму риск приобретения автозапчастей плохого качества, так как в этом случае магазин в сети может потерять не только отдельного клиента, но и полностью лишиться своей ниши на рынке. Кроме этого, сегодня в качестве экспертов и продавцов-консультантов в большинстве торговых точек интернета работают профессионалы, которые отлично разбираются в качестве предлагаемого товара. 

Что же касается цены на предлагаемую продукцию, то она демократична не благодаря низкому качеству, а за счёт снижения расходов на организацию торговли, так как интернет-магазину не надо оплачивать аренду стационарного торгового места, а это приличная экономия. Также балансировать в цене позволяет широкий ассортимент продукции, так как розничная и оптовая продажа шин и дисков, а также авто косметики и прочих материалов даёт возможность расширять спектр цен, чтобы каждый покупатель нашёл необходимый ему товар по приемлемой стоимости. 

Что же касается сервиса, то и здесь всё обстоит прекрасно, особенно у крупных магазинов, имеющих заслуженно высокую репутацию. Так покупка производится буквально за несколько кликов, а доставка товара осуществляется в большинстве случае бесплатно и в сжатые сроки. Также стоит отметить, что при необходимости перед покупкой можно получить все необходимые консультации, что важно для неопытного автовладельца, уровень знаний которого пока не на высоте.

Покупка автозапчастей в интернет-магазинах становится популярной не только у частных автовладельцев, но и у представителей небольших и средних транспортных компаний, так как выгоду чувствует каждый, и нет смысла отказываться от такого ценового и сервисного преимущества без потери качества автозапчастей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru