Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.8.21 15:28]

 

В современном мире астрология достигла небывалой популярности. Даже те люди, которые считают себя атеистами, знают свой знак Зодиака и интересуются астрологическими прогнозами. Тайна популярности астрологии кроется в желании человека заглянуть в будущее благодаря гороскопу, давая приоткрыть завесу таинственности, познать заранее свою судьбу.


Господь так создал человека, он сам является творцом своей судьбы. Как сложится наша жизнь зависит прежде всего от нас самих, от наших поступков, от нашей веры в Господа, от соблюдения десяти Божьих заповедей. От того, насколько тесные наши взаимоотношения с Господом, и от того, насколько мы хотим руководствоваться волей Господа в нашей жизни.


Астрологи говорят, что медицинская астрология - это искусство определять болезни человека по гороскопу. Они считают, что расположение звезд в период рождения ребенка указывают на возможные заболевания. Утверждают, что некоторые болезни могут провоцироваться взаимным расположением звезд и планет. Медицинский астролог будет вас убеждать, что Юпитер влияет на печень и, что он сможет заранее, по расположению планет предусмотреть нарушения ее работы.


Медицинская астрология учит, что каждый знак Зодиака должен питаться по-разному, так как разным знакам Зодиака требуется разное количество минералов и витаминов.


Астрологи также утверждают, что астрология и йога тесно связаны, существуют техники дыхания характерные для каждого знака Зодиака и т.д.


Вавилонское, персидское, Ассирийский царства, где астрология тесно входила в структуру общества, канули в лету, были стерты с лица земли. Но человечество об этом уже забыл.


В наше время нам предлагают множество услуг: это и медицинская астрология, и натальная и бизнес астрология и астрология похудения, и астрология цветов и камней, различные посевные календари, астропсихология, компьютерная астрология. Услуги астрологи предлагают на любой вкус.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru