Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.1.21 18:55]

 

Что это такое - файлообменник?
Файлообменник - это сайт, на котором любой зарегистрированный пользователь может размещать как личные, так и публичные файлы. Изложенная информация может быть разнообразной: видео, аудио, фото или программное обеспечение и другие.

Система сервисов для обмена файлами через Интернет - служба для обмена файлами разного типа между компьютерами или другими устройствами, имеющими доступ к сети Интернет. Для начала система была предназначена для обмена файламии изображениями, однако со временем были добавлены другие функции. Также добавлена ​​функция быстрого редактирования изображений, создание так называемых «альбомов» с последующей возможностью загрузить изображения, поделиться им с другими пользователями сети и установить как собственноаватар изображения. Каждому файлу, который был выложен на файлообменник, сразу присваивается уникальная ссылка, по которому его можно загрузить другим пользователям.

WDfiles - файлообменник, с помощью которого можно:


1. Получать доступ к файлам и редактировать их. Сохранение файлов и доступ к ним можно осуществлять с разных устройств. Изменения, которые вносятся в автономном режиме, добавляются автоматически во время очередного подключения. С файлами WDfiles можно работать в Windows и на компьютере Mac.
2. Предоставлять доступ как в рамках учебного заведения так и вне его, что позволяет обмениваться файлами и совместно работать над документами с различными пользователями в организации и за ее пределами.
3. Совместно работать в документах Office в режиме реального времени.
4. С помощью искусственного интеллекта Microsoft Graph можно быстро находить важные файлы, фотографии и документы из персонализированных результатов поиска.
5. Обеспечить защиту файлов и их резервную копию с помощью расширенных возможностей шифрования, проверки соответствия и безопасности.

Подводя итоги можно сказать, что данный сервис является простым и удобным в пользовании, позволяющий быстрого обмена файлами и изображениями по сети Интернет, будет любимым сервисом для загрузки файлов многих пользователей сети.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru