Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.7.20 13:38]

 

Отжимания тут одно из самых эффективных упражнений, которую можно выполнять везде: на улице, дома, спортивной площадке и так далее. В одной этой упражнении вы одновременно тренируете мышцы груди, трицепсы и дельтовидные мышцы.

Отжимания


Отжимания, как и приседания, считаются универсальными и простыми на первый взгляд упражнениями, которые поддерживают в тонусе все мышцы тела.


Правильное дыхание при отжиманиях: вдох делаем при опускании, выдох при подъеме.

Віджимання від підлоги: чому жінкам вони даються так важко ...


Техника отжимания от пола


Классические отжимания от пола:


Поставьте прямые руки на пол на уровне ширины плеч, локти должны быть свободны для движения. Ступни ног параллельны друг другу, ноги вытянуты назад. Встаньте на носочки, ноги должны быть вытянуты назад, и со спиной должны образовать прямую горизонтальную линию.


1) Согните локти, задержитесь на секунду внизу и сделайте толчок вверх. Повторяйте это столько раз, сколько сможете, затем постепенно меняйте частоту отжиманий, увеличивайте скорость и число отжиманий. Если обычные отжимания слишком простые, то пробуйте отжиматься на кулаках, пробуйте усложнять задачу, отжимайтесь на пальцах.


Что дают отжима:


-Укриплюють мышцы плечевого пояса и пресса, умеренное увеличение мышц.
-Розвивають силовую выносливость и рельеф мышц.
-Розвивають скоростно-силовые качества и ловкость.


Также Вы можете упражняться при помощи приложения 1000 отжиманий.Это приложение позволяет увеличить силу мышц рук, спины и живота с помощью отжиманий от пола. Сначала вам нужно будет отжаться за один раз столько, сколько вам максимально удастся. После этого можно будет определить свой уровень и выбрать правильную программу занятий. Цель этих занятий - научиться отжиматься от пола 100 раз за один раз. Однако выбирая свой уровень не стоит его завышать, поскольку вы не сможете справиться с тренировками. На первый взгляд вам может показаться, что вы выбрали слишком легкую программу, однако это только начало тренировок, чтобы не перегружать организм.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru