Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.6.20 08:29]

 

Неприятности случаются со всеми: потеря ключа от машины не редкость. Бывает и такое, что по причине спешки, владелец автомобиля оставляет ключи внутри салона, и захлопывает дверь. Если у вас не будет дубликата, то для вскрытия машины придется обращаться в специальные службы. Поэтому стоит заранее подумать о выпуске копии ключа, это поможет лишний раз не только сэкономить ваши денежные средства, но и сбережет нервы.

Срочное скрытие замков


Важные моменты.


Если автомобиль выпущен после 2000 года, то при изготовлении дубликата авто ключа применяется профессиональное оборудование, поскольку с этого времени используются новые технологии при конструировании защитной системы.


Еще одна важная особенность относительно дубликатов ключей. На сегодня практически все автомобили оснащены автоматическим иммобилайзером. Непосредственно, когда машину выпускают с производства, в иммобилайзер встраивают чип. Данный элемент предоставляет доступ к запуску мотора. Поэтому изготовление чип-ключей в разы сложнее, чем дубликатов, которые делали раньше. Но при наличии профессиональных аппаратов, процедуру можно выполнить достаточно быстро: от 20 минут до часа.


От чего зависит длительность процесса изготовления дубликата?


Важную роль играют следующие факторы:



  • уровень сложности программирования системы;

  • модель автомобиля;


Типы ключей.


Существует 3 вида ключей: смарт, раскладной, с чипом в карте. Чип-ключи, в свою очередь, делят на: инфракрасные, со скриптовым кодом и некоторые другие. Главное, что для любого из типов есть свои характерные особенности производства.


Преимущества заказа дубликата в компании «Мастер ключ»


В наши дни стоит с особой бдительностью доверять свое имущество в руки мастеров, поскольку, к сожалению, участились случаи мошенничества. Наша компания является проверенной временем, за много лет мы изготовили тысячи дубликатов ключей и выполнили множество работ по вскрытию автомобилей. Вот преимущества нашего сервиса:



  • компания ведет свою деятельность с 2003 года;

  • в нашем сервисе работают только квалифицированные специалисты, мастера своего дела, которые способны решать самые непростые задачи;

  • при изготовлении дубликатов используется только оригинальное оборудование, что дает дополнительную гарантию на выполненные изделия.

  • дубликат авто ключа будет практически идентичен по техническим свойствам к оригиналу.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru