Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.6.20 14:45]

 

IVECO TRAKKER – видные представители модельной линейки грузовых автомобилей, изготавливающиеся итальянским производителем на протяжении многих лет. Модель встречается в различных модификациях, каждая из которых отличается как внешними, так и техническими характеристиками. Кроме того, автомобили снискали распространение во многих странах мира и нашли применение в самых разных целях. Имеются как сугубо утилитарные «лошадки», обеспечивающие транспортировку «тяжелых» грузов, так и экземпляры, комфортно и надёжно перевозящие большое количество пассажиров.


Кузов у модели IVECO TRAKKER бывает как «высоким», так и открытым или тентовым. Первый позволяет существенно повысить объем возможных перевозок. Версия автомобиля с тентовой конструкцией нашла применение в торговле. «Начинка» автомобилей В качестве ключевого двигателя используется один из турбированных агрегатов объемом от 2, 3 до 3 литров. Каждая новая модель самосвалf ивеко предлагает возросшую мощность и большее соответствие нормам токсичности, установленным европейцами. Что касается коробки передач, то на вторичном рынке встречаются как автоматизированные варианты, так и ручные.


Механическая трансмиссия функционирует с пятью или шестью переключателями. Среди отечественных пользователей особенно популярной является версия с пятидиапазонной «механикой». Кроме того, аналогичная поставлялась во многие азиатские страны. Ходовая часть у авто также оптимальная, но значительно разнится, в зависимости от модификации.


Дополнительное оснащение


Гамма опционального оборудования, которым комплектуются автомобили, поистине широкая. В зависимости от уровня оснащения, модель располагает камерой заднего вида, парктрониками, противотуманными фарами, подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов и так далее. В топовых версиях также можно отыскать кондиционер, навигационную систему, систему контроля стабилизации и ряд других примочек. В принципе в модели есть всё, что призвано сделать пребывание в салоне комфортным и безопасным.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru