Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.5.20 09:23]

 

Интенсивная эксплуатация строительно-дорожной техники в сложных климатических условиях приводит к естественному механическому износу и поломкам основных комплектующих, механизмов и узлов. Своевременно выполненный капитальный ремонт погрузчика является гарантией его безотказной, эффективной и продолжительной работы даже в сложных условиях.

IMG_3493


Особенности проведения капитального ремонта и его основные этапы


Сервисное техническое обслуживание погрузчика выполняется в соответствии с установленным производителем регламентом и заводскими инструкциями. ТО проводится на предприятии мобильными сервисными бригадами или удаленно в авторизованном центре/мастерской с применением необходимого оборудования и инструмента.


При наличии серьезных повреждений и неисправностей осуществляется капитальный ремонт фронтального погрузчика. Он включает в себя работы и операций, необходимые для полного восстановления и безотказного функционирования тяжелой техники (фрезеровочные, токарные, слесарные и сварочные):


- Восстановление рулевых мостов;


- Замена силового оборудования;


- Изготовление силовой электроники;


- Ремонт и обкатка двигателя;


- Кузовные работы, замена фар XCMG;


- Замена и перепрессовка колес;


- Ремонт автоматической и механической КПП;


- Изготовление хромированных штоков для гидравлики;


- Ремонт ведущих мостов;


- Восстановление гидроцилиндров;


- Покраска грузоподъемного оборудования;


- Восстановление подъемных устройств.


Процедура проведения капитального ремонта предусматривает выполнение комплексной диагностики погрузчика для обнаружения основных неисправностей и причин поломок, разборку узлов и механизмов с дефектовкой комплектующих, ремонтные работы с заменой и восстановлением изношенных деталей.


Стоимость капитального ремонта и технического обслуживания фронтального погрузчика зависит от объема выполненных работ, сложности поломки, используемых комплектующих и запасных частей.


При проведении капитального ремонта двигателей Хово, трансмиссии, КПП и других ответственных систем необходимо обращаться только к опытным специалистам сервисных центров, которые проведут диагностику, точно установят причину поломки, выполнят необходимые ремонтные работы и предоставят официальную гарантию. Профессиональные мастера качественно и оперативно выполнят ремонт любой сложности, в том числе по восстановлению техники после серьезного повреждения.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru