Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.8.19 19:04]

 

С термином експлуатациии внутреннее покрытие фары «хром» начинает меркнуть, местами отставать от поверхности и осыпаться, в результате чего светоотдача оптики снижается-существенно ухудшается. В данном случае варианта два: 1. покупать новую оптику 2. восстановить-напилить отражатель.


Полировка фар.


Грязь и песок вылетает из-под колес встречного и попутного транспорта, уничтожают стекло Ваших фар, как наждачная бумага. Со временем эксплуатации авто оптика изготовлена ​​из пластика, поликарбоната и плексиглас имеет способность желтеть, мутнеть, царапаться и т. Д., Шо приводит к ухудшению внешнего вида вашего железного друга :), но основное это ухудшение светоотдачи Ваших фар, так как от 15 до 30% света не получается из-за повреждения внешнее покрытие! Это приводит к очень негативным последствиям:


- Свет становится рассеянным и неярким,
- Такие фары в большей степени слепят встречных водителей,
- Ваши глаза сильнее устают во время ночных поездок,
- риск аварийных ситуаций возрастает в 2 раза.


В данном случае рекомендуем профессиональное полировки автооптики с восстановлением УФ покрытия!


Данный процесс выполняется нашым СТО на самом высоком уровне с применением высококачественных полиролей, абразивов, инструментов и конечно большой опыт в этом деле! Реанимируем даже «убиты» фары, на которых уже давно поставили "крест" и показали им замену, подробнее о наших услугах и фото работ на mirfar.com! Полировка фар выполнено нашими мастерами профессионального уровня. Данный процесс включает несколько этапов:
Левое стекло фары Audi A3 8V 2013-2016


1. Шлифовка поврежденного наружного слоя
2. Матирование фар до идеального мата высококачественным абразивом
3. Полировка несколькими видами паст
4. Нанесение защитного слоя от УФ излучения.


С помощью всех этих пунктов с поверхности фар удаляются пожелтения, различного вида налеты в том числе и химические, иссечение гравием, мелкие и глубокие царапины, даже определенные повреждения после ДТП.
Полировка фар - восстановит светопропускную способность фар, значительно улучшит освещение дороги, исключит ослепление встречного транспорта, снизит утомляемость зрения во время поездок в темное время суток, повысит безопасность езды ночью, мокрую погоду, туман - ну и, конечно, восстановит эстетический вид автомобиля.
Полировка фар, выполненное профессионалом изменит вид Вашего автомобиля, свет фар восстановится и улучшится минимум на 25%!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru