Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.8.19 11:35]

 

Страхование автомобиля является важным фактором его содержания. Возможные неприятности на дорогах обязаны быть подстрахованными, по крайней мере материально.


Страховые компании предлагают различные условия и цены на этот вид движимого имущества. В России, сегодня можно получить страховой полис в любом городе и страховых компаний множество, но важным является платежеспособность компании.


Автострахование на ocago.su – это прежде всего заключение договора с государственной структурой и только это подразумевает надежность получения выплаты в случае необходимости. Многие компании своими громкими лозунгами призывают клиентов под своё крыло, но на деле, оставляя без внимания или максимально затягивая выплаты.


Е-ОСАГО – это компания с громким именем и высокой репутацией в списке аналогичных представителей этого рынка. Сеть агентств компании раскинулась по всей территории нашей страны и практически в каждом городе есть её представительство со всеми юридическими правами.


Горячая линия работает 24 часа в сутки без выходных и дает возможность получить необходимую информацию в любом месте и тогда, когда это необходимо клиенту. Звонки принимаются как на единый телефонный номер, так и на короткие номера мобильных телефонов операторов обслуживающих этот регион.


Полис Е-ОСАГО позволяет получить практически любую помощь на дороге, а также сервисными центрами, сотрудничающими с компанией, предоставляются эвакуаторы для вывоза авто с места ДТП. Путешествуя по необъятным просторам нашей страны, автолюбитель с полисом Е-ОСАГО может быть спокоен и уверен в том, что в случае необходимости он получит помощь.


Также компания радует разнообразием страховых договоров. Водители с опытом могут заказать полис с франшизой. Сумма увеличивается не намного, но может позволить существенно сэкономить. Небольшие повреждения в этом случае не требуют справки от милиции, и появляется возможность бесплатного удаления дефектов сервисным центром. Денежная компенсация выплачивается при случае серьёзной аварии.


Автострахование в Е-ОСАГО заключается на разные сроки, и при желании, включается услуга помощи сбора необходимого пакета документов для получения выплат по страховке. Высокий рейтинг компании обусловлен заслуженным вниманием автолюбителей. Е-ОСАГО одна из самых популярных в России уже долгое время, благодаря честному сотрудничеству со своими клиентами.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru