Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг
Карлайн мониторинг
Карлайн мониторинг
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 3.2.12 16:09]

Сегодня системы GPS мониторинга являются очень популярным и доступным инструментом контроля перемещений транспортных средств. 
Карлайн мониторинг

Схема GPS мониторинга

Система GPS слежения является устройством, которое использует системы глобального позиционирования GPS для определения точного местоположения транспортного средства, лица, или другого объекта, маршрут которого вы хотите отслеживать на регулярной основе. Устройства GPS слежения бывают различных размеров, устройства и стоимости. Легкое устройство GPS идеально подходит для экстремальных видов спорта, в то время как транспортное средство слежения GPS может помочь в навигации во время отпуска или дальней поездки.

Как правило, в современных автомобилях GPS устройства слежения за автотранспортными средствами встроены в электронику автомобиля, чтобы предоставить водителю точную систему навигации. Устройства на базе GPS-технологии позволяет точно определить текущую позицию автомобиля и хранить координаты на самом устройстве или же передать в приемную станцию. Последние версии автомобильных систем GPS для сохранения больших объемов данных используют быстрый TTFF. Данный тип системы слежения GPS позволяет организовать эффективное управление транспортными средствами в рамках логистического отдела компаний.

Существуют различные причины использования устройства слежения за автотранспортным средством. Но одним из основных преимуществ системы GPS является его помощь при борьбе с воровством. Если мошенник украл автомобиль, оснащенный устройством слежения, то шансы вернуть транспортное средство обратно будут намного выше.

Такие отрасли, как пищевая промышленность, мониторинг транспорта, грузоперевозки, торговые организации, аварийно-спасательные службы, инспекторы и риэлторы используют GPS устройства для контроля за движением товаров и услуг.

Кроме того, устройство будет полезным для навигации водителя до ближайшего СТО в случае технических проблем или аварийной ситуации. Также можно осуществлять мониторинг расхода топлива, пробег и табели учета рабочего времени. Устройства слежения GPS помогут и в том случае, если необходимо, чтобы транспортное средство не покидало пределы определенной области.

Многие компании используют GPS устройства и программное обеспечение для отслеживания парка транспортных средств, таких как грузовые автомобили, поезда и корабли.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *

Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг
Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг
Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг
Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг Карлайн мониторинг

Введите символы: *
Карлайн мониторинг
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru