Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.6.19 13:49]

 

Нешипованная зимняя авторезина Michelin Agilis Alpin разработана именитым французским производителем специально для микроавтобусов, минивенов и легкогрузового коммерческого транспорта. Главный фокус при разработке данной модели был сделан на эффективность, прочность и долговечность. Шины Agilis Alpin способны обеспечить прекрасную управляемость и курсовую устойчивость автомобиля в различных погодных условиях, что позволяет повысить безопасность, комфорт и оперативность транспортных перевозок.


Структура и характеристики


Шины Agilis Alpin выпускаются в широком диапазоне типоразмеров и предназначены для установки на диски диаметром 15-16 дюймов. Они выдерживают нагрузку в 900-1450 кг на одно колесо, а их показатель максимальной скорости движения достигает 170-190 км/ч. При создании данных шин использовались передовые технологии, позволяющие адаптировать их к большим нагрузкам. Резина Michelin Agilis Alpin базируется на прочном двойном карасе с усиленными боковинами, на которых размещается 8 щитков для защиты от ударов о бордюры. В состав резиновой смеси были включены специальные добавки. Благодаря этим компонентам покрышки демонстрируют внушительные показатели грузоподъемности, сохраняют эластичность в условиях отрицательных температур и характеризуются продолжительной службой даже при интенсивной эксплуатации.


Специальный протектор


Зимние шины Agilis Alpin обладают симметричным ненаправленным рисунком. Центральные блоки имеют специальные насечки и зигзагообразные края. Расположенные на их поверхности разнонаправленные ламели обеспечивают хорошую проходимость и управляемость на любом типе покрытия. Плечевые зоны состоят из многочисленных канавок и блоков оригинальной формы, которые способствуют отбрасыванию снежных масс и надежному сцеплению с заснеженной дорогой.


Шины Michelin Agilis Alpin используют технологию StabiliGrip – увеличенное количество ламелей, которые замыкаются друг на друге под усилием торможения или разгона. Она обеспечивает сохранение курсовой устойчивости и управляемости в различных погодных условиях. Еще одним прогрессивным решением, которое французские инженеры использовали при создании данной авторезины, стала технология Durable Contact Patch. Она позволила придать пятну контакта квадратную форму, что привело к увеличению ее площади.


Преимущества шин Michelin Agilis Alpin


Несмотря на довольно высокую цену, эти зимние покрышки пользуются большим спросом в сфере коммерческих перевозок. Основными аргументами купить шины Michelin Agilis Alpin служат:



  • прочное сцепление на любой поверхности, включая глубокий снег, лед и мокрый асфальт;

  • надежная защита боковин от царапин и других повреждений об бордюры;

  • небольшой тормозной путь благодаря специальному рисунку протектора;

  • увеличенная площадь контакта резины с дорожной поверхностью;

  • большой срок службы даже в условиях интенсивной эксплуатации.


Прекрасные характеристики зимних шин французского бренда подтверждают независимые тесты и отзывы о Michelin Agilis Alpin от украинских автолюбителей, уже успевших оценить все преимущества их использования на легкогрузовом транспорте.


Нужны надежные шины по лучшей цене? В интернет-магазине лучший выбор резины от известных брендов. Доставка по всей Украине

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru