Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.3.19 21:14]

 

Не знаете, как оригинально отпраздновать корпоратив? Надоели банальные посиделки в кафе? Хотите организовать незабываемый День рождения для своего ребенка? А, возможно, решили сделать приятный сюрприз своей «второй половинке»? Организация корпоративов на природе вот наш конек. Мы знаем один замечательный способ, как провести время полезно и весело, как отметить любой праздник, так, чтобы оно запомнилось, как улучшить физическую форму и еще и повеселиться при этом.
«Major Event» организует для вас выездную активную военно-спортивную игру. С помощью современного оборудования, имитирующий оружие, участники игры поражают друг друга и различные цели безопасными лазерными выстрелами. Интересные миссии и цели, множество сценариев и возможность проводить игру на выбранной вами локации ... Это далеко неисчерпаемый перечень возможностей и преимуществ игры в лазертаг.
DSC_5623


Почему играть в лазертаг весело, интересно, полезно и безопасно? Преимущества «Major Event»:


- Поскольку «выстрелы» во время игры делаются абсолютно безопасными лазером, то к игре могут привлекаться люди разного возраста, даже дети.
- Вы получаете возможность окунуться в атмосферу боевых действий и «прожить» различные сценарии: освобождение заложника, захват контрольной точки или флага, team deathmatch и тому подобное.
- Для участия в игре достаточно собрать команду из 6 человек.
- Мы можем предложить вам локацию или провести игру в месте, которое выберете вы.
Играйте и выигрывайте, проводите время весело и полезно с «Major Event» Чтобы узнать подробную информацию или заказать игру, звоните нам.
Наша компания предлагает полный спектр услуг по организации свадеб, дней рождений, признаний и других торжественных событий. Мы с удовольствием предложим вам лучшие решения: создадим концепцию праздника, учитывая все индивидуальные особенности, предложим опытных и креативных специалистов. А в день торжества наша команда проследит за тем, чтобы все вокруг было безупречным, а у ваших гостей захватило дыхание от пережитых ощущений!


Event Pro организует также различные мероприятия: командообразующие тренинги, квесты, эстафеты, детский отдых, походы в горы, пляжный отдых на горном озере, рафтинг, квадротуры, конные прогулки, велопрогулки, пейнтбол, экскурсионные программы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru