Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.1.19 18:19]

 

Люди часто спрашивают: «А как пересечь границу с велосипедом?». Поэтому сегодня мы расскажем вам несколько «лайфхак» пересечения границы, взятые из собственного опыта путешествий.
Как правильно ставить велосипед в электричке
Есть также электрички, которые едут до станции перехода границы, но здесь мы рассматриваем чисто те, что ближе к границе. Далее мы выходим и идем небольшой тропинке, ведущей на трассу, тогда едем до самой границы. Маленькой радостью является то, что у велосипедистов есть «привилегии» при пересечении пешего границы, потому что велосипед считается большим багажом, поэтому мы проходим вне очереди. Желательно иметь с собой шлем, свет (заднее и переднее) является обязательным. На туристических маршрутах все проводники уже осведомлены и никто не делает замечаний относительно велосипедов. Главное, чтобы велосипед был в защитном чехле, чтобы не пачкать вещи других пассажиров.
Заметим, что водители очень аккуратно обходят велосипедистов, поэтому не стоит переживать проезжая по трассе. Кое-где она неровная, но это не добавляет неудобств.
Велокрепление Amos Platforma na hak 3 rowery на фаркоп
Поездка автомобилем, который имеет багажник на крыше. Здесь конечно все ясно, вы крепите ваши велосипеды на крышу и дальше едете. Кронштейн для велосипедов для фаркопа, замыкается на колючую, легко монтируется. Практический механизм откидывания обеспечивает легкий доступ к багажнику автомобиля. Позволяет перевозить два велосипеда общая масса которых может достигать до 60-ти килограмм. Благодаря этому можно перевозить даже электро велосипеды масса каждого из которых будет до 30-ти килограмм. Опционально багажник нельзя оснастить креплением третьего велосипеда.
Собственная масса 19 кг
Универсальное крепление для перевозки велосипедов на сайте обеспечивает транспортировку велосипедов без проблем. Крепления легкое в установке и использовании и имеет замки для предотвращения кражи велосипедов (в любом случае старайтесь не оставлять Ваши вещи без присмотра). Крепление предназначено для установки на модели любого автомобиля, тем самым становясь любимым помощником в отдыхе

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru