Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.11.18 00:14]

 Печать на плоттере DOT-180 .Это один из лидеров производства полиграфического оборудования в мире - плоттер для САПР одежды, который зарекомендовал себя как один из флагманов в мире сольвентной печати. Четкая цветопередача, качественная печать - это DOT. На нем печатаются постеры, пленки, баннеры.
Результат пошуку зображень за запитом "плоттер dot 180"
Предлагаем ощутить преимущества широкоформатной печати вместе с нами:
 - высокая реалистичность изображения при большом формате;
 - профессиональный дизайн - 100% привлечение внимания клиентов;
 - широкий выбор материалов;
 - доступная цена;устойчивость к воздействию внешней среды;
 - оперативность изготовления.
Наше ультрасовременное оборудование позволяет воспроизводить изображение с качественным разрешением. Качественная передача оттенков цифрового изображения и его высокая детализация обеспечена
Для клиента обязательно знать режимы печати То 360х360 dpi или 360х720 dpi, или 720х1440 dpi, так как количество проходов машины, качество краски ровно большей контрастности, насыщенности и практически в два раза больший срок службы изображения, так как на изображение извне активно влияет ультра-фиолетовую излучения. Внутреннее применение печати. Используется для изготовления постеров, обоев, репродукций. 
Ширины с использованием ультрахромних чернил по принципу взаимодействия с носителем представляют собой нечто среднее между пигментными и фоточернилами. Красящие элементы растворяются в воде не полностью, поэтому часть краски проникает в верхние слои материала, а часть - закрепляется на поверхности. Это дает возможность печати максимально ярких и насыщенных фотографий, устойчивых к внешним воздействиям. Режим печати 1400х1400 dpi (фотокачество).

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru