Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.11.18 22:25]

 

О нас


Кто мы?


Группа молодых инициативных людей, которые смотрят на привычные вещи с новой точки зрения. Мы воплощаем неординарные идеи и проекты и стремимся сделать их основой наших с Вами отношений.


Стеклянные конструкции


Стеклянные перегородки сегодня пользуются огромной популярностью и широкой сферой применения. Вся секция такой перегородки собирается и разбирается с легкостью, а их небольшой вес позволяет их трансформировать и перевозить на обычных легковых автомобилях.


 


Установка цельностеклянных конструкций из каленого стекла повышенной прочности, которые позволяют более эффективно использовать естественное освещение, разделить пространство на необходимые зоны и визуально увеличить помещение. Мы предлагаем замкнутый цикл работ (от замера до монтажа) стеклянных офисных, раздвижных, межкомнатных и банковских перегородок, входных групп, лестниц, пола, крыш, ограждения, душевых кабин и шахт панорамных лифтов.


Конструкторские услуги и визуализация объектов, не верите?


перегородка из закаленного стекла – великолепная возможность разделить комнату или помещение, а также образовать жилое и рабочее пространство, сделать комфортным для отдыха и работы. Их легкость и многофункциональность позволяет реализовать различные идеи за короткий срок с небольшими затратами. Стеклянные перегородки – это лучшее решение для офисов, магазинов и торговых центров.


 


Стеклянные двери – необычный и достаточно современный вид межкомнатных дверей, которые позволят сделать дизайн вашей квартиры или офиса воздушным легким.


 


 


Многие наши клиенты уже успели оценить качество наших стеклянных перегородок, потому что наша компания сделала огромное количество самых качественных и прочных стеклянных перегородок и дверей. Мы ее рекомендуем!


 


Сложные инженерные решения и уникальные дизайнерские проекты, как правило, требуют учета многих аспектов и специальных технологических знаний в области архитектуры, строительства и дизайна. Обладая собственным конструкторским отделом, компания предлагает услуги по разработке проектов любой сложности во всех сферах своей деятельности


Перегородки из стекла – великолепная возможность разделить комнату или помещениеа также образовать жилое и рабочее пространствосделать комфортным для отдыха и работыИх легкость и многофункциональность позволяет реализовать различные идеи за короткий срок с небольшими затратамиСтеклянные перегородки – это лучшее решение для офисовмагазинов и торговых центров.
Стеклянные двери – необычный и достаточно современный вид межкомнатных дверейкоторые позволят сделать дизайн вашей квартиры или офиса воздушным легким.
Многие наши клиенты уже успели оценить качество наших стеклянных перегородок ERAGLASSпотому что наша компания сделала огромное количество самых качественных и прочных стеклянных перегородок и дверейМы ее рекомендуем!
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru