Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.2.18 13:18]

Литые диски для мерседесаАвтомобиль особенно такой марки как Mercedes относится к сложной технике, в ней сочетается огромное количество современных элементов и непревзойденный дизайнерский внешний вид, а так же многочисленные изюминки.  Компания постоянно выпускает новинки высокого качества с красивым внешним видом и комфортным салоном. В совокупности узлы и комплектующие очень надежные, а значит, передвижение на автомобиле будет безопасным. Немаловажную роль играют колеса, поэтому диски mercedes требуется выбирать тщательно, ведь ни одно колесо невозможно представить без аккуратного диска.

Варианты использования дисков
Литые диски для мерседеса фото
Диски для Mercedes бывают разные, за счет чего можно улучшать колесную характеристику транспортного средства, а машина получает оригинальный и неповторимый внешний вид, подчеркивается индивидуальность и полностью завершенный дизайнерский вариант. Литые диски относятся к самым популярным и востребованным, в качестве материала изготовления чаще всего используется алюминий магний, реже можно встретить титановые изделия. Водители выбирают литье за красоту и стиль. 

Преимущества и недостатки литых дисков
Литые диски для мерседеса фото2
Красивый элегантный внешний вид это главное преимущество, выбор изделий огромен. Они создают прекрасную управляемость, транспорт становится послушным, отлично разгоняется и плавно тормозит. Эти моменты важны и достигаются легче, если используется литье. Нельзя забывать и про недостатки, где самым основным считается хрупкость. Во время ударов диск не гнется, а трескается, соответственно полностью разрушается или остается в том состоянии, когда можно отремонтировать. Для разрушительного момента необходимо чтобы машина двигалась на очень большой скорости или водитель ездил не по правилам. Приобретение нового диска это дорогостоящее удовольствие, на которое придется потратиться.

Оригиналы на Mercedes
Литые диски для мерседеса фото3
Репликой называются оригинальные диски, которые считаются очень популярными не только в России, но и за границей. Происходит огромное количество мифов, но на самом деле выгода налицо и каждый владелец Mercedes задумывается о том, чтобы установить именно такие диски. Оригинальные легкосплавные диски производятся по очень сложной технологии, состоящей из нескольких этапов. Отливка производится с помощью определенной формы, специальное оборудование контролирует этот процесс, чтобы не образовывалось пустот и дефектов, которые впоследствии могут привести к поломке.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru