Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.1.18 15:06]

 Услуга «Трезвый водитель»На дорогах происходит огромное количество аварий и самая распространенная причина, когда водитель в пьяном состоянии садится за руль. Сотрудники составляют тысячи протоколов за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.  Очень часто ситуация оправдана, но это не повод, чтобы садиться в таком состоянии за руль. Бросить автомобиль жалко, поэтому приходится рисковать. Услуга под названием трезвый водитель создана для тех, кто все-таки имеет здравый ум и никогда в подобной ситуации не сядет за руль. Водители компании www.trezvyvoditel.ru ответственные и качественно выполняют свою работу.

Что понимается под этой услугой?
Услуга «Трезвый водитель» фото
Трезвый водитель это услуга, которую можно заказать по телефону и водитель приедет в кратчайшие сроки. На вашем транспортном средстве он доставит вас до места, которое вы укажете. Никаких приключений и опасностей в дороге пассажир не почувствует, водитель имеет большой опыт работы, которому можно доверить свой автомобиль, какой бы дорогостоящий он ни был.

Преимущества использования услуги

- в любое время вы можете вызвать водителя;
- поездка до дома гарантирована, а главное вы не получите штраф за нахождение в машине в нетрезвом состоянии;
- не потребуется парковаться, и оставлять транспортное средство на ночь без присмотра, при этом переживать за состояние своей машины;
- экономия на такси;
- за любые нарушения штрафы будут составлены на водителя.

Безопасность превыше всего
Услуга «Трезвый водитель» фото2
В отличие от заказа водителя такси стоимость вам обойдется дешевле, так как таксисту после того как он отвезет клиента необходимо возвращаться за своим транспортом, поэтому только в экстренных ситуациях можно воспользоваться ею. Водитель по услуге «Трезвый водитель» отвечает за сохранность вашего транспорта на протяжении всего времени, пока он будет в нем находиться. Человек вызывает доверие и является уверенным участником движения на дороге, к сожалению, таксисты этим похвастаться не могут.

Профессиональное и качественное обслуживание, что позволяет заказчику разместиться даже на заднем сидении, особенно когда состояние оставляет желать лучшего после вечеринки, корпоратива или любого другого мероприятия, связанного с алкоголем. Услугу очень часто заказывают те, кто чувствует себя плохо и это мешает концентрации внимания на дороге, например и в тех случаях, когда принимаются препараты с подобным действием. Возникающие серьезные последствия могут стоить вам жизни.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru