Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.12.22 08:26]

 Поиск подходящего варианта авто часто занимает много времени и сил. В этом случае наиболее удобным и разумным решением может быть покупка подержанного автомобиля у авторитетного автодилера https://olimp-trade.ru/, который продает комиссионные и выкупает автомобиль. Что хорошего в такой сделке?


Преимущества покупки подержанного автомобиля у дилера


Одним из основных преимуществ, о котором следует упомянуть, является то, что продавец предоставляет гарантию. Крупные автосалоны дорожат своей репутацией и самостоятельно осматривают каждую машину, выставленную на продажу. Например, все автомобили, продаваемые в дилерских центрах olimp-trade, проходят тщательную диагностику, а также детальную проверку на юридическую чистоту.

Эксперты определяют, сколько владельцев у автомобиля, где он был построен и каков его реальный пробег. Таким образом, покупка багажника в салоне может избавить клиента от многих хлопот и возможных головных болей в будущем. Правда, о торгах с дилерами не может быть и речи. Но лучше отдать на несколько тысяч рублей больше для повышения надежности и уверенности, чем для решения проблем в будущем. Поэтому к преимуществам покупки подержанного автомобиля у официального дилера можно отнести:

  • Проверить юридическую историю автомобиля;

  • Провести комплексную диагностику технической ситуации;

  • Надежная гарантия;

  • Не только бесплатное гарантийное, но и послегарантийное обслуживание в автосервисе продавца.


Нюансы покупки подержанного автомобиля в салоне


При покупке салона подержанного автомобиля следует помнить о нескольких ключевых моментах:

  • Внешний вид транспортного средства. Сюда входят возможные повреждения деталей кузова (износ, вмятины, царапины, сколы, следы коррозии), качество лакокрасочного покрытия автомобиля, состояние движущихся механизмов (дверей, ручек).

  • В багажнике автомобиля не должно быть видимой ржавчины. Также следует сверить номер детали с данными, указанными в техпаспорте;

  • Состояние обивки;

  • Пробег. Обычно это от 5 до 10 000 километров в год. Если этот показатель значительно выше, то покупать такой автомобиль не рекомендуется, так как это, скорее всего, такси.


Имея в виду перечисленные выше советы, вы сможете купить в автосалоне качественный автомобиль – надежную, безотказную «рабочую лошадку» с хорошим соотношением цены и качества.
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru