Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.11.22 08:13]

 Станочные 1н983 запчасти для деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования отличаются высоким качеством, надежностью и доступностью. Очень важно выбрать правильную модель запчасти. Для современных станков существует множество видов запчастей, и каждая группа станков имеет определенные запчасти.


Резьбовая цанга с предохранительной головкой


Одной из самых востребованных запчастей для современных станков является патрон с предохранительной головкой. Эти запчасти популярны, потому что они используются на различных типах станков, в том числе фрезерных станках, сверлильных и расточных станках, токарных станках и многоцелевых обрабатывающих центрах.

Резьбовой патрон характеризуется наличием осевой компенсации на сжатие и растяжение, которая рассчитана на компенсацию разницы между шагом метчика и подачей станка. Головка безопасности, в свою очередь, имеет встроенный механизм контроля крутящего момента, что защищает смеситель от любых повреждений. Кроме того, это оборудование позволяет нарезать резьбу небольшими шагами и в глухих отверстиях.

Эта необходимость обусловлена ​​тем, что эти центры помогают работать с достаточно высокой скоростью и мощностью, обеспечивая при этом максимальную точность. В частности, сегодня на рынке запчастей для станков представлены два типа поворотных центров:

  • Центр вращения для крепления заготовок из труб и полых валов;

  • Центр вращения для крепления различных заготовок с центральными отверстиями.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru