Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.11.22 15:28]

 

Бадминтон - это вид спорта для двоих. Пары также могут быть представителями разных рас, а также одинокими мужчинами и женщинами.



Современный бадминтон был завезен в Англию офицерами, работавшими в Индии. В в 1873 году первая площадка для бадминтона была построена в бадминтон-Хаусе, бывшем английском особняке, принадлежавшем Чарльзу Сомерсету, который опубликовал серию книг о 8-м герцоге Бофорте, известном как "энтузиаст спорта". "В 1893 году Британская ассоциация бадминтона опубликовала свои первые официальные правила.

Купить товары для бадминтона: https://www.mir-sporta.su/collection/badminton.


https://img.championat.com/c/1200x900/news/big/b/b/chem-polezen-badminton_1622470506250163648.jpg

Всемирная федерация бадминтона была основана в 1934.La мужской Кубок Томаса проводится с 1947 года, а женский Кубок Убер-с 1955 года. Хорошая игра.

Я впервые вижу это видео.

Первые ракетки для бадминтона были деревянными. Изготовленные из углеродного волокна, алюминия, стали, титана и т. д., замедлители увеличивают натяжение струны и позволяют наносить более мощные удары. Композиты из углеродного волокна часто используются в ракетках профессиональных спортсменов. Для любителей и новичков на ракетке часто используется тройник, называемый "тройником", на пересечении вала и обода, но есть и такие ракетки, в которых используется этот "тройник".

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать.

Пожалуйста обращайтесь к нам через контактные данные в интернет магазине.

Средний вес ракетки составляет 70-100 г. g.In помимо веса, важными свойствами являются такие важные свойства, как центр тяжести(равновесие) ракетки, жесткость сердечника и обода на изгиб, жесткость сердечника на кручение. В этом отеле есть ракетка, рекомендованная для атакующих игроков, и ракетка, рекомендованная для защитников. Даже те же ракетки от профессиональных моделей, различаются по весу и толщине рукоятки. Профессиональные игроки в бадминтон используют специальные захваты, чтобы продемонстрировать наилучшую силу захвата.



Струны ракетки изначально были изготовлены из натуральных материалов. Я использовал мышечный материал из листьев крупного рогатого скота. В настоящее время пряжа представляет собой микроволокно, сотканное из синтетических волокон, состоящее из сердечника, оплетки и внешней оболочки. Натяжение струн колеблется от 80 до 110 ньютонов для любителей и от 160 ньютонов для профессионалов. Диаметр этой нити составляет от 0,6 до 0,8 миллиметра.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru