Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.9.22 20:33]

 

Автошкола на КПИ


Среди всех автомобильных школ вождения в районе Политеха, особняком стоят курсы вождения Константа-ГС.

Перейдя по ссылке https://avtoconst.com.ua/kpi вы сможете записаться на бесплатное пробное занятие в учебном классе на КПИ по адресу: город Киев, переулок Политехнический 3-А (в здании лицея " Универсум")

У нас действует постоянная скидка в размере 500 гривен, чтобы цена на обучение вождению стала еще меньшей. Актуальную цену на обучение вождению смотрите здесь https://avtoconst.com.ua/pricing


Среди основных задач курса вождения "Максимум", который предназначен для полной подготовки водителей категории "B" - ориентация на сдачу экзаменов по теории и практики вождения, выполняя определенные маневры за рулем учебного автомобиля.


Один из маневров для сдачи практического экзамена - это разворот в три приема. Как же его осуществить?

Разворот в три приема выполняется обычно, чтобы развернуться в обратную сторону на узкой дороге.


Давайте рассматривать его поэтапно:



  1. В начале придется проверить зеркала, чтобы убедиться, что на дороге нет ни одного транспортного средства в том месте, где необходимо сделать разворот. Медленно тормозя, включите правый поворот, если вы не в Англии или в Австралии, где левостороннее движение.

  2. Затем, вывернув руль налево, вам придется пересечь две полосы движения и упереться максимально близко к тротуару или другому препятствию с другой стороны дороги, при этом дорога должна быть свободной в обе стороны, прежде чем начинать разворот.

  3. Максимально подъехав вплотную к тротуары другой стороны дороги, нажмите на тормоз, затем включите заднюю передачу (либо переведите тип троник автомат на задний ход).

  4. Отпуская тормоз начните прокручивать руль по часовой стрелке, тем самым двигаясь назад к тому месту, с которого начинали разворот.

  5. Потихоньку нажимая на педаль газа, необходимо выкручивать руль против часовой стрелки, тем самым сделав этот самый разворот.


автошкола Константа-ГС на КПИ


Что касается уроков теории в автомобильном классе на КПИ, то именно с них и начинается обучение вождению, а только примерно через месяц начинаются формироваться группы по вождению автомобиля с инструкторами.

На уроках теории преподаватели - профессионалы объяснят основные задачи (права и обязанности), которые потребуются водителям транспортных средств, управляя автомобилем на дороге.


Приходите обучаться вождению в автошколу на КПИ и получите не только водительские права, но и навыки безопасного управления авто на всю оставшуюся жизнь.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru