Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.8.22 14:52]

 Тема выбора покрышек для авто волнует автовладельцев каждый год. Насколько выгодно приобретение подержанных шин из Европы и можно ли не разочароваться в подобной покупке? На самом деле, от качества резины во многом зависит безопасность автомобиля на проезжей части. Правильно подобранная, она должна обеспечить качественное сцепление с асфальтом, повышенную управляемость и небольшое расстояние тормозного пути.


Для того чтобы приобрести по-настоящему качественные покрышки по доступной цене, необходимо обратить внимание на kumho бу для легковых автомобилей, поставляемые из Европы. Специализированный интернет-магазин 4kolesa тщательно проверяет каждую единицу полученного товара от проверенных поставщиков на степень изношенность и отсутствие повреждений. Только после этого изделие попадает непосредственно в магазин.


Каких рекомендаций следует придерживаться, выбирая подержанные покрышки


В первую очередь, следует уточнить состояние шины в соответствии с категорией износа. Чем меньше величина последнего, тем лучше сохранилась непосредственно резина.


Важно обратить внимание и на дату производства. Для европейских покрышек срок годности составляет 8 лет, для японских – 5.


Немаловажное значение играет остаточный протектор. Чем он выше, тем дороже ценится шина. Однако и эксплуатировать её получится на протяжении длительного срока. Очень тщательно важно проверять резину на наличие повреждений, как внешних, так и внутренних. Это могут быть порезы или трещины. В компании 4kolesa автовладельцы получают гарантию на отсутствие каких-либо недостатков.


Если речь идёт о покупке покрышек для зимней эксплуатации, важно оценить количество шипов на поверхности.


Перечисленных правил вполне достаточно для того, чтобы подобрать подходящие покрышки для своего автомобиля, сэкономить немалые суммы и точно не пожалеть о приобретении.


shiny


Покупка шин б/у – насколько это выгодно


Если выбирать подходящие подержанные покрышки по всем правилам, то экономически такая покупка будет очень выгодный. 60-70% – это та разница, которую может увидеть покупатель, совершая покупку резины б/у. Опять же, качество её на порядок выше, чем у отечественных или китайских аналогов, если товар поставляется напрямую из Европы или Японии. Особенно это актуально, если нужно приобрести kumho бу для внедорожников.


Путём нехитрых расчётов можно вычислить, что два комплекта б/у покрышек будут равны по стоимости одному новому, и прослужат на протяжении длительного срока, а факт того, что ими кто-то уже пользовался, никак не скажется ни на комфорте, ни на безопасности вождения.
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru