Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.11.21 13:09]

 

Значение и последствия деформации

На безопасность эксплуатации автомобиля влияет громадное количество факторов. И целостность кузова имеет отнюдь не самое последнее значение, если не сказать – ключевое. Любые нарушения размерных параметров влияют на качество обзора и комфорт езды, а значит и на безопасности движения в целом это также отражается. Очертания и размерные параметры обычно нарушаются от того, что на кузов воздействует грубая механическая сила извне. Даже незамеченная водителем птица, может принести кузову внушительный урон, что уж говорить о мелких и крупных ДТП.

Восстановление кузова и приведение его габаритов к норме означает восполнение недостающего уровня безопасности. И если водитель станет самолично пытаться восполнить этот баланс, то шансы максимально-точно восстановить целостность не так велики. Лучше, чтобы делом занимались профессионалы специализированного сервиса, расположенного по адресу https://www.autostolicaug.ru/.

aria-describedby="caption-attachment-3601" loading="lazy" src="http://carlines.ru/ccarwww/osobennosti_restavracii_kuzova_avto_-_cars_historyru.jpg" alt="Особенности реставрации кузова авто" width="700" height="447" sizes="(max-width: 700px) 100vw, 700px" />

Фото: autostolicaug.ru

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru