Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.1.21 10:00]

 

Пороги для автомобиля представляют собой фиктивный тюнинг, при помощи которого можно не только украсить внешний вид машины, но также обеспечить ее кузову защиту от коррозии, возникающей в результате столкновений с бордюрами или езды по сугробам. Сегодня каждый желающий может купить пороги https://100ye.by/cat/porogi_1517960/ для своего автомобиля в специализированном интернет-магазине.


Особенности автомобильных порогов


Они могут изготавливаться из разных материалов. Изделия из пластика имеют доступную стоимость, но срок их службы нельзя назвать продолжительным. Обычно они входят в базовую комплектацию любого автомобиля. Более надежными считаются металлические пороги, для изготовления которых используют алюминий, нержавеющую сталь и различные сплавы. Если вы хотите придать своему автомобилю более привлекательный вид, можно подобрать для него пороги с подсветкой. Они не только смотрятся очень стильно, но еще и делают более комфортной посадку пассажиров в темное время суток.


При выборе этих изделий следует обращать внимание на марку и модель вашего транспортного средства, так как они имеют индивидуальную конструкцию. Необходимо также принимать во внимание расстояние между креплениями.


Желательно отдавать предпочтение тем автомобильным порогам, на поверхность которых нанесено специальное покрытие, обеспечивающее надежную защиту от коррозии и влияния негативных факторов окружающей среды. Хорошо, если они будут обладать водо- и грязеотталкивающими свойствами. Очень важно, чтобы пороги оснащались надежными креплениями и были устойчивыми к износу.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru