| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Нужен профессиональный совет!!!

 
Автор italy
Участник
#0 | Дата: 21 Май 2012 11:12
Ответить 
Почти год назад на ваз 21093 установили двигатель от ваз 2111.Двигатель был инжекторный, чтобы не мудрить с проводкой, поставили на него карбюратор. Недавно начали плавать обороты. Чистка и регулировка карбюратора производилась, зажигание настраивалось, плюс замета коммутатора и ремня ГРМ.
Вообщем не знаю куда лезть? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Автор AMATORY5000
Участник
#1 | Дата: 30 Май 2012 09:31
Ответить 
А как это у вас вообще получилось, если там идет электронный впрыск топлива и зажигание и на впуске стоит ДМРВ, ДПДЗ, говоря по русски датчик массового расхода воздуха и датчик положения дроссельной заслонки?
Автор italy
Участник
#2 | Дата: 30 Май 2012 11:39
Ответить 
Двигатели Ваз 21083 и Ваз 2111 одинаковые. Просто заменили впускной и выпускной коллекторы. Проще говоря на карбюраторную девятку поставили двигатель от ваз2111 все обвесы остались от старого двигателя.
Автор blevat1988
Участник
#3 | Дата: 14 Июн 2012 02:43
Ответить 
Плавает оборот холостого хода? Проблема с винтом регулировки оборотов. Я думаю вам в сервисе помогут. Всего лишь надо подкрутить этот винт. Правда за такую операцию сдирают много.
Автор Maksim1987
Участник
#4 | Дата: 14 Июн 2012 08:47 | Поправил: Maksim1987
Ответить 
Думаю,что тебе нужно на СТО,поскольку обороты могут плавать по многим причинам,это и карбюратор,зажигание,свечи.Диагност точно определит в чем причина.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.