| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Пульт от сигналки(старлайн) то работает то не работает куда обратиться?

 
Автор Дума
Гость
#0 | Дата: 17 Мар 2010 08:54
Ответить 
До не давнего времени все работало нормально нажал открылось нажал закрылось а сейчас нажмешь, а на сигналке мигает все что можно и ничего не работает, даже когда батарейку снимешь.Что это надо менять пульт или можно что то еще сделать и куда можно обратиться? Спасибо.
Автор wedsite
Гость
#1 | Дата: 17 Мар 2010 08:57
Ответить 
конденсат замкнул токопроводящие полоски..
Автор 128
Гость
#2 | Дата: 17 Мар 2010 09:13
Ответить 
Не поможет!!! У меня такая же фигня уже 1,5 года, ставил сигналку у официалов, ездил к ним парить мозг 2 раза - проверили, сказали все ок, объяснили, что старлайн чувствительна к внешним импульсам и иногда не срабатывает. Просто забил и не парюсь, когда не срабатывает, закрываю на центральный замок. Больше старлайн никогда не куплю. Кстати у сотрудницы тоже старлайн и точно такая же фигня. Болезнь по-ходу дела...
Автор murano
Участник
#3 | Дата: 19 Дек 2013 16:36
Ответить 
У меня стоит этот самый старлайн. Менять нафиг буду. Сигналка с ума сходит частенько. Видите ли, она чувствительная к некоторым вещам. Вокруг моего дома располагаются пожарка, скорая помощь и, немного подальше, аварийная горгаз. Так у этих товарищей когда начинается внеочередной аврал, сигнализация на моей машине просто с ума сходит.
Автор PoluProfi
Участник
#4 | Дата: 24 Дек 2013 15:47
Ответить 
Мне пришлось пульт менять от сигнализации. Делали на заказ. Сказали, что это повсеместная проблема сигнализации "Старлайн" - слабые пульты. Сначала он просто "глючил". Не всегда, через длинные промежутки времени. Затем это стало все чаще и чаще. А затем уже приходилось несколько раз делать попытку закрыть или открыть машину. Я не говорю уже о том, чтобы совершить какие-то другие манипуляции
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.