| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авторемонт carlines.ru Форум / Авторемонт /

Боковое зеркало

 
Автор priora
Участник
#0 | Дата: 8 Ноя 2013 00:18
Ответить 
Вандалы поломали боковое зеркало на Приоре, подскажите где можно заказать зеркало с подогревом?
Автор reider
Участник
#1 | Дата: 8 Ноя 2013 00:20 | Поправил: reider
Ответить 
Недавно заказывал себе боковые зеркала на "десятку" тут http://zerkala-na-prioru.ru/catalogue/vaz/lada-priora с подогревом, думаю и на приору там тоже есть.
Автор SVETA
Участник
#2 | Дата: 13 Дек 2013 18:25
Ответить 
priora, попробуйте через интернет-магазин.
Правда, я им пользовалась всего 2 раза. Но мне понравилось. Там надо будет зарегистрироваться. Но это первая и последняя сложность. Дальше только глазки будут разбегаться от изобилия. Попробуйте - возможно, найдете Ваше зеркало
Автор murano
Участник
#3 | Дата: 19 Дек 2013 15:04
Ответить 
Конечно, интернет-магазин хорошо. Однозначно хорошо. Но есть и еще один вариант - можно объездить разборки. Уже не раз убеждалась в том, что именно на разборках можно найти буквально все: от колес неведомой машины, до руля с космического корабля! Попробуйте прошерстить ближайшие разборки
Автор PoluProfi
Участник
#4 | Дата: 24 Дек 2013 17:59
Ответить 
Да что тут говорить? И интернет-магазин хорошо. И авторазборки - это вообще просто супер! Но для такой машины вы так просто не найдете зеркало. Скорее всего, надо будет заказывать оригинальное, или китайский аналог в нормальном магазине. Понятно, что это займет какое-то время. Да и деньги придется заплатить по тарифу. Но вы, по крайней мере, будете знать, что получите нужную запчасть
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.