Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 2.2.16 02:12]

Даже если вы опытный водитель, который тщательно следит за своим автомобилем, в один прекрасный день каждый может оказаться у разбитого корыта. 

Каким же образом поступить, если после аварии или просто после очень большого срока использования транспортное средство больше не подлежит восстановлению и не собирается возить вас привычными маршрутами?


Перед вами будет хороший выбор, если рассмотреть ситуацию с различных сторон: продать на запасные части или полностью, снимать транспортное средство с учёта или в этом нет необходимости. Как вы понимаете, дело не в том, что транспортное средство нельзя восстановить, а в том, что его ремонт будет стоить нерационально дорого, нередко дороже покупки нового автомобиля, ведь сложной работы будет невероятно много.


Для начала, нужно подумать, где вы будете хранить автомобиль, ведь он начала процедуры продажи до её завершения может пройти очень много времени. Для этого, конечно же, рациональнее всего использовать гараж или специальную охраняемую стоянку. Только не оставляйте её где попало и помните о том, в какой стране мы живём - автомобиль растащат на запасные части мгновение ока. Есть один очень интересный вариант, который стал возможен благодаря компаниям, которые быстро и прямо на месте аварии приобретают автомобиль. Например, компании www.cmake.ru работает очень быстро, и выкупит ваш авто по лучшей цене.



Приятные бонусы


В том случае, если транспортное средство застраховано, вы получите вполне приличную компенсацию, если причиной выхода из строя стала авария. Дело-то в том, что транспортное средство останется в вашем распоряжении, а затем уже можно будет продать его на детали. Стоит понадеяться на то, что вы не поленитесь извлечь из вышедшего из строя автомобиля все бонусы:



  • возможность получить деньги по страховке;

  • продать специализирующейся на этом компании, которая сама транспортирует автомобиль;

  • продать транспортное средство на детали, но не слишком снижать цену, чтобы получить максимальную выгоду;

  • выложить объявление о продаже автомобиля и на деяться на вашего счастливого покупателя.


Стоит понадеяться на то, что внимательно и неторопливо все свои возможности, имеющиеся в этой сфере, рассмотрят все, кто окажется в этой ситуации. Поверьте, ничего сложного в этом нет, потому вы будете исключительно довольны результатами и вашими доходами.


Нерациональность ремонта


Помните о том, что вопрос о восстановлении такого транспортного средства стоять не должен. Самое плохое происходит в тот момент, когда человек начинает проецировать на уже сломанное транспортное средство какие-то положительные воспоминания, называть машину «приносящей удачу» и так далее. Если вы тоже решили именно так отнестись к машине, которая даже после хорошего ремонта не прослужит вам долго, нужно остановиться и подумать, нужно ли вам вообще это всё. Гораздо лучше на полученные от продажи деньги купить что-то новое и комфортабельное.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru