Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.12.18 15:16]

Современный ритм жизни требует рационального использования времени. Автомобиль в этой цепочке играет не последнюю роль. Это возможность свободного передвижения, которое не зависит от расписания общественного транспорта, времени суток, загруженности такси и прочих факторов. Но бывает, что возникает ситуация, когда личного авто по каким-либо причинам нет под рукой. Для того чтобы не поставить под удар успех бизнеса и семейные планы можно воспользоваться услугой проката автомобилей в Москве. 

Современный ритм жизни требует рационального использования времени. Автомобиль в этой цепочке играет не последнюю роль. Это возможность свободного передвижения, которое не зависит от расписания общественного транспорта, времени суток, загруженности такси и прочих факторов. Но бывает, что возникает ситуация, когда личного авто по каким-либо причинам нет под рукой. Для того чтобы не поставить под удар успех бизнеса и семейные планы можно воспользоваться услугой прокат автомобилей в Москве.

Возможности услуги автомобиль на прокат с водителем

  1. Долгосрочная аренда авто с водителем.

Это услуга, которая стремительно набирает популярность. Это не только максимально удобный и практичный способ передвижения, но и отличная возможность подчеркнуть свой статус. Кроме того, это продуманный и весьма выгодный бизнес ход. Вместо внушительных расходов на содержание собственного авто парка, фирма тратит деньги на аренду авто. Такой переход позволяет оптимизировать затраты на транспортное обеспечение и снижает законодательные риски.

  1. Краткосрочная аренда автомобиля с водителем.

Аренда автомобиля с водителем - это прекрасная возможности грамотно организовать собственные передвижения по городу. Эта услуга позволяет максимально правильно использовать личное время. Водитель отлично знает город и осведомлен в режиме онлайн о наличии пробок. Предоставляемые машины всегда технически исправны, не возникает проблем с бензином и документами. Это полная уверенность в том, что задачи, поставленные перед вами, непременно будут выполнены.

Аренда машины на свадьбу - это прекрасная возможности грамотно организовать передвижения по городу в этот праздничный день. Эта услуга позволяет максимально правильно использовать личное время. Водитель отлично знает город и осведомлен в режиме онлайн о наличии пробок. Предоставляемые машины всегда технически исправны, не возникает проблем с бензином и документами. Это полная уверенность в том, что задачи, поставленные перед вами, непременно будут выполнены.

Что следует знать при аренде автомобиля

Прежде чем воспользоваться услугой, целесообразно будет проштудировать компании ее предлагающие, провести мониторинг, посмотреть на сайте отзывы и особое внимание уделить стажу работы фирмы.

  1. Оформляйте заказ заранее - это залог вашего спокойствия.
  2. Допустимый возраст 21 год, для авто бизнес класса 23 года.
  3. Минимальный стаж вождения 2 года, для авто бизнес класса 3 года.
  4. Заказывайте авто непосредственно у арендодателя, минуя посредников и, следовательно, лишние расходы.
  5. При бронировании вы определяете только группу авто, а уже будет ли это аренда мерседеса представительского класса или какой-либо другой машины, решается непосредственно на месте.
  6. Любой автомобиль выдается с полным баком бензина и в таком же состоянии должен вернуться.

Компания, предоставляющая услуги, оставляет за собой право отказать клиенту в аренде машины, по причинам несоответствия вышеперечисленным правилам или проблемам с документами.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru