Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.2.23 21:30]

 Бумажные пакеты с логотипом на заказ – это стильная и недорогая упаковка, которая пользуется популярностью у многих производителей и продавцов. Бумажные пакеты постепенно вытесняют пластиковые пакеты, потому что бумага не только эстетична, но и очень экологически чистый материал. Пакеты крафт с логотипом и аккуратными ручками из веревки или крутки станут идеальной упаковкой для сувениров, модной одежды, аксессуаров и фирменных визиток. В такой упаковке часто преподносят подарки: яркая и блестящая упаковка уже не актуальна, в моде натуральные узоры.



Сегодня бумажные пакеты можно изготовить любой формы и размера, а кроме того, современное оборудование позволяет ламинировать бумажные пакеты, что значительно увеличит срок службы пакетов.

При изготовлении бумажных пакетов можно использовать горячее тиснение, печать белой краской, добавлять ручки разного типа, размера и фактуры. В нашей типографии мы учитываем все пожелания наших клиентов и создаем эксклюзивные бумажные пакеты, которые притягивают взгляды.

Нанесение логотипа на бумажные пакеты также осуществляется на новейшем современном оборудовании. Печать на бумажных пакетах с логотипом осуществляется цифровым, офсетным, трафаретным способами печати в зависимости от тиража, цвета, типа изображения.

В нашей полиграфии есть выбор видов бумаги (немелованная, мелованная, картонная, крафтовая, с рисунком).

Наша типография предлагает различные виды услуг:

Производство фирменных, подарочных и именных бумажных пакетов с логотипом и без него;
Нанесение изображений и логотипов на упаковку;
Склеивание и сборка бумажных пакетов;
Изготовление пакетов нестандартных размеров.

На нашем официальном сайте вы можете более подробно ознакомиться с видами предлагаемых услуг и их стоимостью.

Вы также можете уточнить у наших сотрудников по телефону заказ изготовления бумажных пакетов в Москве и уточнить все необходимые детали.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru