Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.12.22 08:23]

 Перед каждым, кто решит купить автомобиль, стоит только один вопрос: идти в салон покупать новый автомобиль или смотреть на пробег? Забегая вперед, мы бы сразу ответили, что подержанный автомобиль — более выгодное вложение. Почему? Попробуем разобраться. Вместе с экспертами http://autodromium.com мы подготовили 5 рекомендуемых причин для покупки подержанного автомобиля.


Плюсы покупки бу авто



  • Приемлемая цена


Не у всех из нас есть возможность купить автомобиль в автосалоне, поэтому цена является плюсом номер один для подержанного автомобиля. Если у вас очень ограниченный бюджет, присмотритесь к проверенным автомобилям в кредит на выгодных условиях на сайте autodromium.com. Для регистрации достаточно паспорта гражданина РФ старше 18 лет, водительских прав и постоянной или временной регистрации в любом регионе РФ.

  • Лучшее оборудование за те же деньги


Банальный маркетинговый прием, но схема работает. Купите машину с салоном, и вам придется платить намного больше за комфорт. А вот на вторичном рынке за те же деньги можно купить автомобиль в максимальной комплектации. Если предыдущий владелец бережно обращался с автомобилем, то салон после химчистки будет как новый, уж поверьте! Полный каталог автомобилей с пробегом можно найти на сайте autodromium.com.

  • Экономия на ремонте и обслуживании


Ни для кого не секрет, что обслуживание автомобиля в салоне может стоить больших денег. Вам навязываются услуги официальных дилеров, а цена в два раза выше общерыночной. Когда вы покупаете подержанный автомобиль, вы сами решаете, где обслуживать и когда отправлять машину на ремонт. У вашего соседа есть собственная мастерская? Отлично, можно починить, да еще и со скидкой!

  • Большой выбор моделей


На вторичном рынке модели в вашей ценовой категории будут в 5 раз дороже, чем предлагают вам все салоны. Здесь у вас будет возможность выбора, то есть вам не обязательно садиться в первую машину, которая соответствует вашему бюджету.

  • Сделки и еще раз сделки


Торговаться на рынке подержанных автомобилей можно и даже нужно! Большинство продавцов отчаянно нуждаются в средствах, поэтому они готовы снизить цену. Существует услуга автоподбора, если вы сами не знаете таких деталей, как марка/модель. Опытные специалисты подберут автомобиль, отвечающий всем вашим требованиям.
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru