Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.11.12 11:29]

Автомобиль – устройство крайне сложное как в своём производстве, так и в обслуживании. Ещё не придумали вечный двигатель, поэтому владельцы автомобилей продолжают ежедневно посещать мастерские, чтобы отремонтировать различные поломки. А таких может набраться достаточное количество, пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить их все.  

Наиболее распространёнными являются проблемы с покрышками колёс. Как известно, дороги в России отвратительные и любая яма таит в себе опасность: того и глядишь, что разбортируется колесо после попадания в одну из них. В автомобильной мастерской с помощью специализированных аппаратов вам помогут не только вернуть покрышку обратно на диск, но также проведут работы по выравниванию диска, если он был повреждён, и балансировке. Последняя операция представляет собой навешивание специальных «грузиков» на колесо, при помощи заклепочников, перед работой необходимо ознакомится с заклепочник ручной инструкция, и зтаем у же приступать к работе, что в значительной мере снижает уровень вибраций транспортного средства на большой скорости.

Часто происходит и такая ситуация: во время движения из-под колёс машин вылетают камни, которые на высокой скорости врезавшись в автомобиль, могут серьёзно его повредить. Это нередко бывает в зимний период, когда дорогу для улучшения сцепления с покрытием, посыпают песчаной смесью. Камень, попадая в кузов или стекло, может оставить серьёзную царапину, скол и даже разбить стекло. И если такое произошло с вами, то нужно обращаться в автомобильный сервис. На www.garageshop.ru материалы для автосервиса представлены достаточно подробно. Зайдя на этот сайт, вы обнаружите там большой ассортимент оборудования и расходных материалов для проведения окрасочно-сушильных работ. Как известно, для того, чтобы покрасить повреждённую часть кузова, её сначала необходимо тщательно отшлифовать, обезжирить, загрунтовать и обработать противокоррозионным средством. Лишь только в этом случае вы сохраните срок жизни части кузова.

Если же металл не обработать как следует, то возможно образование коррозии на месте скола краски. Это обозначает, что в ближайшее время это место станет оранжевого цвета и будет медленно разрушаться. В избегании таких неприятностей нужно использовать высококачественные краски, шпаклёвки и грунты. Тут расходные материалы для атосервиса, которые отвечают абсолютно всем современным нормам качества. Благодаря использованию красок, предлагаемых компанией «Гараж», вы сможете придать внешнему облику своего транспортного средства вторую жизнь, освежить его.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru