Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 25.12.20 10:58]

 

С целью снижения производственного травматизма и их предупреждение, Центр профессиональной дистанционной переподготовки кадров проводит на постоянной основе, информационно-консультативные семинары для работников имеющих отношение к эксплуатации, обслуживания и ремонта электроустановок, соблюдения мер безопасности при выполнении работ в электроустановках.
Ваша безопасность и безопасность ваших работников в ваших руках. Записывайтесь и приходите на семинары. Лучшие спикеры поделятся с вами Своим знаниями. Присоединяйтесь !!


Кому это нужно?


В соответствии с действующими нормативными документами обучения по правилам необходимо для; - электротехнических работников , непосредственно обслуживающих электроустановки, - электротехнологических работников , эксплуатирующих производственное оборудование без права ремонта электропривода, студентам электротехнических факультетов.
Во время общения вы узнаете о состоянии производственного травматизма , о его основных причины , которые привели к несчастных случаев. Также вы узнаете о требованиях, которые нужно соблюдать при эксплуатации электрооборудования и электроустановок НПАОП 40.1-1.21-98 «Правил безопасной эксплуатации электроустановок потребителей» и инструкций по охране труда по безопасному выполнению работ. Вы узнаете о организационные и технические меры , которыми достигается безопасность работ в электроустановках, о правильном допуске работников к работам с повышенной опасностью и соответствие групп (2,3,4,5) по электробезопасности работников выполняемой работе, о полноте и качество инструктажа на рабочем месте. Проанализируете наиболее характерные ошибки, допускаемые при выполнении работ связанных с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом электроустановок и электрооборудования.
Кто имеет отношение к вышеупомянутым работ, вам будет очень полезно. Даже если вы уже опытный специалист своего дела, мы найдем, чем вас удивить. Присоединяйтесь к семинарам.


Для сотрудников, которые многократно проходили обучение по электробезопасности, имеющие удостоверение, Центр профессиональной дистанционной переподготовки кадров допускает самостоятельное изучение программного материала, при этом ведет консультационную, методическую поддержку. Экзамен принимает комиссия по проверке знаний Государственной службы охраны труда.


В течение 20 лет в стенах Центра профессиональной дистанционной переподготовки кадров проводится формирование современных профессиональных навыков по техническим специальностям. Наши выпускники - это ключевое звено квалифицированного персонала предприятий, которая понимает ценность и важность специальной, профессионального образования.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru