Error Error Error Error Error
Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

Идеальный кредит на автомобиль Кia

Многие мечтают о новом автомобиле, хотя далеко не каждый, может позволить себе осуществить свою мечту в один момент. Некоторым приходится несколько лет выплачивать кредит. Это в принципе не является проблемой, ведь подобную схему покупки дорогостоящих вещей выбирают люди по всему миру.

Сейчас большую популярность приобрел автомобиль Кia, давайте же поговорим о том, как быстро и выгодно взять кредит на эту марку автомобилей.

Если учесть, что с выбором машины вы уже определились, то следующим вашим шагом станет поиск подходящего автомобильного салона. Для того, чтобы оформить Кia в кредит на максимально приемлемых для вас условиях, вам понадобится изучить условия кредитования нескольких банков партнеров автосалона. По желанию вы можете сами найти себе кредитора на стороне.

Менеджер по кредитам расскажет вам об условиях подачи заявки и выдаст список необходимых документов, которые вам предстоит собрать. Кстати говоря, для подстраховки вы можете разослать заявки с просьбой о выдаче кредита в несколько банков. Есть, правда одно «но», все заявки, которые вы отправляете по разным кредитным организациям, должны содержать одинаковые условия. К примеру: первоначальный взнос составляет 10% от суммы договора, желаемый срок кредитования равен пяти годам.

После того, как банк вынес решение о выдаче кредита в вашу пользу, он направляет в автосалон гарантийное письмо, в котором подтверждает свое согласие выдать вам кредит. Следующим этапом при оформлении Кia в кредит станет подписание трехстороннего договора между клиентом, банком и салоном. Речь идет о договоре купли-продажи.

После регистрации вашего автомобиля вам будет предложено оформить договор страхования. После того, как вы предоставите менеджеру квитанции по оплате страховки, с вами заключат кредитный договор.
К дополнительным издержкам можно отнести оплату услуг нотариуса.

После того, как вам позвонят из автомобильного салона и скажут, что банк перечислил деньги на покупку вашего автомобиля, вы можете приезжать в салон и забирать свое транспортное средство. Очень часто клиенты получают на руки не только новенький автомобиль, но и памятный подарок от автосалона. К наиболее популярным сюрпризам, относятся: автомобильная магнитола, система сигнализации, либо купоны на получение бесплатного бензина. Подобное внимание со стороны салона-продавца превращает покупку авто в кредит в настоящий праздник.


222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru