Error Error Error Error Error
Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

Как продать подержанный автомобиль без лишних хлопот

Как говорится, ничто не вечно под луной, наступает такой момент, когда ваш железный друг начинает стремительно терять свою привлекательность, для кого-то он уже не подходит по статусу или не соответствует имиджу. Конечно, если вы состоятельный человек, можно просто кому-нибудь подарить свой подержанный автомобиль, а себе приобрести новый, удовлетворяющий всем желаниям и мечтам. К сожалению, сегодня реалии таковы, что не все могут позволить себе приобрести новый автомобиль, не продав подержанный.
Те автовладельцы, кому приходилось заниматься продажей автомашины самому, подтвердят – дело это хлопотное и отнимает массу времени, сил и требует определенных затрат. Чтобы продать за нормальную цену необходимо провести подготовку автомобиля к продаже, устранить видимые дефекты, при необходимости даже прибегнуть к услугам автомастерской. Придется искать покупателя, подавать объявления, встречаться с потенциальными покупателями, все это сопряжено с определенным риском, ведь нередки случаи, когда в эту процедуру вмешиваются всякого рода мошенники или криминализованные структуры. Есть вариант обратиться к перекупщикам, которые выставят вашу машину на продажу, но при этом возьмут с вас большой процент, что естественно не очень выгодно владельцу.
В настоящее время все это можно значительно упростить и ускорить, обратившись в фирмы, где скупка авто поставлена на поток. Спектр предлагаемых услуг чрезвычайно широк и разнообразен, поэтому при выборе кампании постарайтесь выяснить деловую репутацию и найти людей, которые уже пользовались услугами данной фирмы, собрать отзывы о результатах сотрудничества. 
Предварительно нужно обзвонить выбранные фирмы, выяснить, что они вам могут предложить в вашей ситуации, какова предварительная цена выкупа. Выбрав наиболее привлекательные варианты, приступаете непосредственно к процедуре продажи. В зависимости от вашей ситуации, от того, как быстро вы желаете получить деньги, могут быть различные варианты. Вам могут предложить срочный выкуп автомобиля, вся процедура займет пару часов, и вы получите на 10 % денег меньше от рыночной стоимости за срочность оформления.
Некоторые фирмы выкупают битые, не ходовые и кредитные автомобили, то есть ПТС на которые находятся в банке.
Если вы предпочитаете избавиться от хлопот по продаже авто самому и при этом недополучить 10-15% от рыночной стоимости, обращайтесь в фирмы, предлагающие подобные услуги.


222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru