Error Error Error Error Error
Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

Покупка Форда Фокус 3

Какому автовладельцу сегодня не хочется управлять невероятной машиной, которая способна воплотить любые мечты и желания в жизнь. Конечно же, каждому человеку хотелось бы этого. И с новым Форд фокус 3, который олицетворяет собой совершенное сочетание превосходной динамики и завораживающего взгляды прохожих стиля. Потрясающе выразительный дизайн вместе с модернизированным внутренним оформлением салона автомобиля полностью стилизован под важную часть машины - кабину пилота. А за безопасность, мобильную связь и чёткое информирование во время движения отвечает инновационное и высокотехнологичное внутреннее оснащение автомобиля. 

Кроме этого высочайшего уровня своей управляемости, данная машина отличается превосходной маневренностью при движении и высокими показателями восприимчивости к текущим действиям самого водителя. Совокупность актуализированных современных технологий вождения и многофункциональной подвижной подвески позволяет достаточно серьёзно улучшить сцепление с дорогой.

Купить/продать Форд фокус3 на сегодняшний момент не составит особого труда для каждого человека, так как эта машина является идеалом во всём. Особенно следует отметить его новейший салон, в котором идеально воплощено сочетание продвинутых инновационных технологий, ультрасовременных материалов оформления отдельных элементов, а также чёткие и завершённые линии. Всеми основными функциями автомобиля возможно совершенно легко и быстро пользоваться с помощью интуитивной системы MyFord с восьмидюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, который также может использоваться в качестве точки доступа Wi-Fi.

Покупка Форда Фокус3 приятно порадует своего будущего счастливого владельца тем, что в списке его технологий присутствуют современные smart-технологии. Так, например, следует обязательно обратить внимание на инновационную систему активного торможения, которая является крайне полезной в городских пробках, ставших сегодня привычным процессом для громадных городов нашей планеты. Когда Вы двигаетесь с небольшой скоростью, постоянно газуете, а затем притормаживаете, есть определённая доля риска попасть в впереди идущую машину, так вот данная система поможет этого избежать.

Ford Focus III на сегодняшний день по праву признаётся одной из самых модных, стильных и популярных моделей современных автомобилей в Москве.


Краткая справка:

В 2010 году Форд решил воссоединить международную и североамериканскую модификации Фокус, выпустив единую модель для всех рынков - Mk3. В настоящее время, производство североамериканской модели прекращено, сборка нового Форд Фокус 3 была начата в конце 2011 года (производство в Азии, Африке и Южной Америке позже), продажи стартовали одновременно в Северной Америке и Европе с начала 2011 года. Третий Фокус в модификации 5-дверного хэтчбека дебютировал в 2010 году на Североамериканском международном автосалоне. Полностью электрический Ford FocusEV был представлен на выставке Consumer Electronics Show в 2011 году. Данный электромобиль позиционируется как конкурент Nissan Leaf и Chevrolet Volt. Помимо нового внешнего вида, третье поколение Фокус включает полностью переоборудованный интерьер с использованием улучшенных материалов, а также новые мультимедийные технологии и системы помощи водителю.


222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru