Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.7.17 08:18]

Выбор сигнализацииСлучаи кражи автомобилей с каждым годом растут всё больше. Опытный угонщик может лишить вас четырёхколёсного имущества за считанные минуты.  С другой стороны, современные автомобильные сигнализации позволяют не только отпугнуть, но и повергнуть в глубокое уныние любого заядлого вора. О том, какие на автомобильные сигнализации цены, про их виды, и как правильно выбрать устройство – пойдёт речь в статье.

Виды сигнализаций.

Выбор сигнализации фото

Сегодня существует большое число разновидностей сигнализаций. Ценовой диапазон в среднем составляет от 3 000 до 20 000 рублей. Наиболее распространёнными считаются:
1) Односторонняя автомобильная сигнализация – устаревший вариант.
Плюсы:
- бюджетный вариант;
- возможность открывать автомобиль на расстоянии;
- световой и звуковой вариант оповещения.
Минусы:
- ограничение расстоянием 200 метров;
- отсутствие канала оповещения.
2) Автомобильная сигнализация с обратной связью.
Плюсы:
- наличие канала для обратной связи;
- действие сигнализации в радиусе 4000 метров;
- все данные (состояние дверей, наклон автомобиля и др.) об автомобиле передаются на экран;
Минусы:
- угонщик может взломать диалоговое кодирование, лучше применять динамическую кодировку сигнала.
Дополнительный ГСМ модуль позволяет отслеживать машину через смартфон вне зависимости от изначального радиуса действия сигнализации.
3) Спутниковая автомобильная сигнализация.
Плюсы:
- неограниченный радиус действия;
- высокая точность определения местонахождения автомобиля;
Минусы:
- в подземном паркинге может не быт сигнала, за то там есть связь с мобильным оператором, поэтому лучше устанавливать и ГСМ-модуль.

Выбор автомобильной сигнализации.

Выбор сигнализации фото2

Необходимо, чтобы в автомобильной сигнализации была обратная связь, возможность дистанционно заблокировать двигатель. Наличие датчиков удара автомобиля, открытия багажника и дверей – тоже не будут лишними. Модульный тип автомобильной сигнализации позволит не дать похитителю легко обезвредить сигнализацию. Возможность автозапуска двигателя на расстоянии - будет удобным дополнением для любого водителя.

Выбирая автомобильную сигнализацию, помните, что требовать чего-то нереального от устройства не стоит. Это не охранник, которого вы наняли, а устройство, главной задачей которого является поставить в известность водителя о предстоящем угоне.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в специализированную фирму, которая занимается продажей и установкой сигнализации. Опытные специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, а так же помогут выбрать наиболее подходящий вариант под ваши задачи.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru