Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.7.17 14:17]

Отражающая накидка на машину от солнцаЖаркое время года самое сложное - это садиться в салон нагретого автомобиля. Это практически невозможно сделать, так он накаляется на солнце. Представьте, что машину нужно оставить на несколько часов, а потом ехать на нем продолжительное время.  Это просто испытание не для слабонервных. Именно поэтому выручит отражающая накидка на машину от солнца, которую можно купить как в России, так и в Украине, она отлично защищает внутренности автомобиля от нагрева и сохраняет кузов намного дольше. 
Уникальный материал, который имеет покрытие как у фольги, отлично справляется с отражением солнечных лучей и тепла. В салоне будет приятно и прохладно. Кроме этого чехол защитит авто от упавшей листвы, экскрементов птиц и царапин, которые могут случиться от различных ситуаций.

Отражающая накидка на машину от солнца фото

Кто и где оценит такую накидку
• Дачники, если на территории участка нет гаража, и машина стоит под палящим солнцем;
• Отдыхающие, особенно те, кто поедет сам за рулем, а значит авто будет служить какое то время домом на колесах;
• Бизнесмены. Когда оставляешь машину на платной стоянке там не всегда есть тень, поэтому удобный чехол поможет защитить покрытие от пыли, солнца и подтеков, если пойдет дождь.
• Таксисты. Эти трудяги тоже ценят комфорт внутри своего авто, поэтому, когда во дворе нет тени, а вечером нужно работать, то только накидка от солнца спасет машину от нагрева.
В принципе данное устройство пригодится всем. Оно отлично крепится на кузов любой модификации, и после использования легко убирает в специальный мешок. 

Отражающая накидка на машину от солнца фото2

Итак, то именно ценят клиенты в данном устройстве:
• Возможность уменьшить нагрев салона в 2 раза;
• Защита покрытия авто от мелких царапин, пыли и других неприятностей;
• Нет нагрева пластика и руля в салоне, что создает комфорт, как для авто, так и для владельца.
Как видно, приятные мелочи позволяют улучшить жизнь тех, кто не может без своего авто. Всего за несколько секунд чехол можно набросить на авто спереди, закрепив специальными крючками за арки колес. Внутри чехла продета резинка, поэтому ткань равномерно обтягивает корпус, позволяя защитить автомобиль в максимальном объеме. Убрать чехол еще проще, просто сверните его в противоположном направлении. Сам чехол находится в контейнере, который крепится к багажнику в виде стильного спойлера. 
Покрытие запатентовано и считается лучшим изобретением, ведь не зря владельцы авто во многих странах мира пользуют именно таким солнцезащитным тентом.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru