Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 5.7.17 13:19]

Услуга выездного шиномонтажаКаждому владельцу авто рано или поздно приходится обращаться в шиномонтаж, ведь колесам машины периодически нужно делать ремонт и балансировку, а также производить их сезонную смену и подкачку.  Для этих целей существуют стационарные автосервисы, предоставляющие услуги шиномонтажа, с которыми вы можете ознакомиться перейдя на сайт, а также выездные (мобильные) сервисы, созданные специально для того, чтобы оказывать помощь на дому или в экстренных ситуациях. 
Сущность услуг мобильного шиномонтажа состоит в том, что по звонку владельца автомобиля на место вызова на оборудованном автофургоне выезжают механики-профессионалы, и устраняют неисправности. Услуги такого рода имеют свои преимущества перед стационарными сервисами, и довольно востребованы среди водителей авто, причем плюсы существуют как для автолюбителей, так и для тех, кто эти работы выполняет. 

Услуга выездного шиномонтажа фото

Существенным преимуществом шиномонтажа на выезде для владельцев авто является возможность получения услуг в месте, наиболее удобном для них. Особенно это актуально, если поломка произошла вдали от дома, и до стационарного автосервиса добраться невозможно. Предпочитают пользоваться услугами выездного шиномонтажа также автовладельцы, которые проживают на окраине, за чертой города, когда вблизи нет других автосервисов. 
Мобильный шиномонтаж несет выгоды не только заядлым автомобилистам, но и своим владельцам, ведь для ведения бизнеса не нужно приобретать или арендовать земельный участок и автомобильные боксы. За счет малого штата сотрудников и оперативности оказания услуг у владельца мобильного шиномонтажа есть существенное преимущество перед клиентами по сравнению со стационарными мастерскими – приемлемая цена и набор необходимых услуг. 

Услуга выездного шиномонтажа фото2
Мобильный шиномонтаж с легкостью устранит повреждения шин, произведет ремонт покрышек, сезонную смену колес, их балансировку и ремонт. Все работы выполняются с помощью специализированного оборудования, установленного в фургоне, и профессионального инструмента. 
Зачастую, вызвав мобильный шиномонтаж на место один раз, владелец автомобиля уже не отказывается от этой услуги, предпочитая оперативно устранять возникшие неполадки, не тратя при этом времени на очередь в обычном автосервисе. Благодаря этому владельцы выездных специализированных фургонов приобретают постоянных клиентов, которые не только пользуются сервисом сами, но еще и рекомендуют его своим знакомым.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru