Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.6.17 16:13]

Аккумулятор a mega premium 60 ah 600 аБренд продукции появился уже давно, а рассматриваемая модель батареи выпускается всего год, начиная с 2016 г. Аккумуляторы не требуют обслуживания и применяются для автомобилей легкового типа, обладающим повышенным энергопотреблением.  Стартерный гибридный АКБ имеет достаточное количество тока, что его хватит для любого двигателя. Этот источник питания бывает и лодочным и автономным. Современный аккумулятор a mega premium 60 ah 600 а запросто запустит двигатель после длительного зимнего простоя. 
Характеристики АКБ



Рабочие температуры варьируются в пределах широкого диапазона -50 - +60 градусов. Решетка выполнена в качественной немецкой конструкции, обладает антикоррозийными свойствами, высокая долговечность и устойчивость к вибрационным моментам. Для российских дорог это лучший и актуальный вариант. Если для транспортного средства использовать установки высокого качества, то и работоспособность его будет выше. Установлена лабиринтная крышка и фильтрующее устройство со свойствами пламегашения, тем самым эксплуатация и безопасность на высоком уровне. Вес аккумулятора более 15 кг. 
Плюсы использования данного типа аккумуляторной батареи:
- специальная геометрическая решетка, на любых дорогах не чувствуется вибраций;
- паста внутри выполнена по особому рецепту, поэтому обслуживания он не требует;
- минимальный расход воды, придерживается нормативов;
- устойчив к глубоким разрядам за счет применения качественных сплавов и бивалентных металлов;
- увеличенный эксплуатационный срок, используются запатентованные элементы;
- подойдет для любого транспортного средства, с повышенными «запросами».




Инновационная гибридная технология включает в себя и гибридную и кальциевую. В составе отрицательной пластины сплав из свинца и кальция, а положительная изготовлена из литого свинца. На транспортном средстве можно передвигаться по любым дорожным покрытиям. Низкий саморазряд батареи позволяет считать ее надежной и долговечной. Важным преимуществом стоит отметить достаточно низкую цену АКБ. Качество соответствует мировому и европейскому стандарту. При движении транспортного средства можно не беспокоиться за безопасность. Украинский производитель предлагает уже готовые для эксплуатации аккумуляторы. Аккумуляторная батарея пользуется спросом и покорила сердца автолюбителей. Отличное качество и лучшие технические характеристики.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru