Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.4.17 01:51]

То время, которое вы решите потратить на выбор действительно хорошего автосалона, в котором будете приобретать автомобиль, обязательно обернётся пользой. 

По крайней мере, у вас будет возможность сэкономить существенную сумму.


Не удивительно, что популярность автомобильных салонов продолжает расти такими темпами, ведь покупка транспортного средства из рук в руки сопряжена с большим количеством подводных камней. С другой стороны, популярность автомобильных салонов совсем не означает, что они все одинаковы и нужно найти лишь первый попавшийся. Не будем скрывать, что среди них иногда попадаются откровенные мошенники. Как же выбрать автомобильный салон?



Параметры выбора


В век массовой доступности и популярности интернета, будет вполне полезно, перед поездкой в автомобильный салон, посмотреть отзывы о нём в сети. Действительно, в интернете всё больше людей, которые не ленятся писать отзывы о походах в кафе, покупках одежды и других средств, а также о походах в автомобильные салоны. Таким образом, проанализировав отзывы, вы сможете составить для себя первое впечатление. Например, почитать отзывы Автоспеццентр Внуково вы сможете на сайте ratingsalon.ru.


Помимо этого, очень важно не делать эмоциональных покупок. Действительно, увидев хороший автомобиль, который вы давно хотели, можно или отдать все имеющиеся деньги или отправиться к друзьям, чтобы занять недостающую часть, хотя в другом автосалоне может найтись та же самая модель, но значительно дешевле. Подобные эмоциональные покупки отлично изучены маркетологами, которые обязательно сделают абсолютно всё для того, чтобы вывести вас на высокий эмоциональный уровень. Секрет очень просто – раз или два нужно появиться в салоне без денег вообще и без мысли делать покупку, что позволит вам трезво оценить автомобиль и цены.


Ближе к покупке важно оценить качество работы салона с различного рода документацией. Все бумаги, все договора – всё должно быть оформлено на высшем уровне качества, без каких-либо ошибок или неуверенности во время заполнения. Очень важно, чтобы сказанное о скидках, о специальных предложениях было зафиксировано в документах на самом деле, а не произносилось исключительно устно. Здесь опять важно вернуться к вопросу эмоций – если вы не можете с ними совладать, результаты покупки могут оказаться очень даже печальными, так что ваша внимательность ни в коем случае не будет лишней.


Очень важно, если вы обнаружили что-то подозрительное, не думать только о себе. Если вас пытаются обмануть и вы поняли, что происходит, гораздо ответственнее будет обратиться в полицию или даже завести на этот автосалон уголовное дело, тогда и вы не пропадёте, и другие люди будут защищены от обмана.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru