Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.4.17 01:49]

Чтобы избавиться от каких-либо проблем во время офисного переезда нужно фокусироваться не на том, что вы уже знаете, а на тех ошибках, которые совершают другие люди. 

Первый, пожалуй, совет, который нужно дать – не бойтесь тратить много времени на переезд.


Действительно, многие руководители, что вполне логично, стараются сделать так, чтобы офисный переезд в Ростове на Дону занял как можно меньшее количество времени, но на деле это так не работает. На деле появляются ошибки, которые приводят к повреждению документов, оргтехники и к ещё большей потере времени, если делать все торопясь.



Советы


Если вы сами знаете, как всё нужно сделать, тогда можете игнорировать наши советы. С другой стороны, если не хочется совершать ошибок, но при этом вполне оперативно перебраться в новый офис, тогда обратите внимание на простые подсказки, которые стали результатом накопленного опыта. К примеру, есть советы по поводу перевозки оргтехники:



  • мониторы разумнее упаковать в пузырчатую плёнку, а затем закрепить скотчем;

  • если вы сохранили заводскую упаковку системных блоков, принтеров и прочей техники - используйте;

  • не забывайте об аккуратной упаковке проводов, чтобы ничего не запуталось и не потерялось.


Практика показывает, что одних только полиэтиленовых пакетов мало для перевозки документации. Вероятность повредить пакет, а вместе с ним и довольно важные документы будет довольно большой, так что нужно всеми силами избегать подобного рода ошибок. Простая коробка из гофрокартона позволит уместить в ней и достаточно много документов, и при этом гарантировать, что с ними будет полный порядок.


Очень важно, чтобы вы говорили свои сотрудником не о том, что им нужно что-нибудь делать, а давали вполне конкретные указания, которыми те могли бы воспользоваться. Это гораздо проще, чем может показаться изначально, так что пугаться здесь просто нечего. Попросите каждого сотрудника отвечать как минимум за переезд своего рабочего места, но, если всё пошло хорошо, помогать другим коллегам. Помимо этого, потратьте некоторое время на инвентаризацию и тогда получите просто идеальные результаты переезда, ведь ничего не потеряется.


Обращение за помощью


В том случае, если вы уже приложили к этой процедуре много усилий, но получить хороший результат никак не получается, обратите внимание на то, что к вашим услугам помощь компаний, которые профессионально занимаются организацией переездов и смогут оказать вам самую квалифицированную поддержку. У них есть не только нужные транспортные средства и нужное количество специалистов, но и очень большой запас опыта, который позволяет решать даже сложные задачи оперативно и качественно - вы будете довольны.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru