Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.4.17 01:33]

Если необходимо приобрести ОСАГО, то можно сделать это в онлайн. Когда случается дорожная авария, то часто приходится выяснять отношения водителем и, причём это, всегда делается не в официальной форме. 

Некоторые используют здесь принцип «договориться на месте»,  но это не всегда срабатывает. Тем более, если присутствуют представители государственных органов. Результатом могут быть дополнительные расходы на ремонт своего и чужого автомобиля.


Есть возможность сэкономить на всех таких моментах, если купить ОСАГО. Он является единым пакетом страхования транспортного средства. Больше инфомарции про покупке ОСАГО онлайн вы найдете по ссылке.



Что такое ОСАГО?


Те времена, когда оформление страхового полиса было рутинной работой прошли. Сейчас оформить старый или продлить новый полис, можно за короткое время в интернете. Этот вариант является легальным.


Сегодня хозяин и легкового автомобиля имеет возможность приобрести ОСАГО на сайтах в интернете. Заказывать ОСАГО –  здесь безопасно.


Стоит сказать, что все данные полиса содержатся в единой базе, которая контролируется страховой компании. Все юридические лица имеют доступ к оформлению электронного ОСАГО.


Он оформляется в несколько шагов: сначала определяется тип автомобиля и указывается, какую мощность имеет двигатель. Если вы оформили доверенность на несколько людей, то всё зависит от страхового полиса. Такие данные необходимы для того чтобы была возможность рассчитать окончательную стоимость полиса.


Дальше можно приступить ко второму шагу – сообщить номер мобильного телефона. Это нужно для того чтобы была возможность связаться с администрацией сайта и представителем страховой компании.


Третий шаг – характеристики страховщика. В интернете всегда можно приобрести ОСАГО у конкретной страховой фирмы. В таком случае не нужно отправляться в поездку и искать офис. Достаточно все данные загрузить в электронной форме.


На следующем этапе производится оплата и доставка. Компании, которые продают ОСАГО, сейчас очень уважительно относятся к своим клиентам, и предлагают несколько вариантов оплаты.


При покупке полиса стоит указать свой адрес, по которому вам пришлют ОСАГО. Курьер доставит пакет на дом.


Такое порядок намного удобнее, чем оформлять страховку в отделении банка. Вся информация доводится в форме анкета. На заполнение уходит всего лишь несколько минут.


Не нужно переживать, так как существует законность оформления полиса в онлайн. Электронный вариант –  равен стандартной страховке. Любой представитель подтвердит такие сведения, если проверит автомобиль в информационной базе.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru