Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.12.16 02:07]

 

На сегодня большое количество школ ставят в тупик всех желающих получить права для вождения транспортом. У каждой из них есть свои положительные и отрицательные стороны.


Базовая основа программ обучения стандартная, но всегда найдутся определенные различия, кроме того для практических занятий везде предоставляется разный автотранспорт и различные условия. Например, посетите сайт автошколы в Днепропетровске, чтобы узнать какие условия предлагаются для обучения там.


Для того чтобы сделать правильный выбор ознакомьтесь с полезной информацией.



Во всех автомобильных школах, курс обучения состоит из четырех основных составляющих.



  1. Теория.

  2. Учение на тренажерах.

  3. Практика на автодроме.

  4. Вождение в черте города.


А теперь все по порядку.


Теория:


Первое на что следует обратить внимание, обучение может быть индивидуальное или групповое.


Отличие между данными видами учебного процесса в том, что группа посещает занятия в строго определенно время, несколько раз в неделю. Длительность курса не больше 2,5 месяцев.


При индивидуальной подготовке, вы обучение проходите при помощи компьютерных программ. То есть посещаете занятия в удобное для вас время и сидя за компьютером, изучаете все лекции, при этом обязательно проходите тестовые задания, а так же имеете возможность решать экзаменационные билеты. Срок курса обучения определяете сами. При возможности можете пройти курс обучения за пять дней или учиться полгода.


Тренажеры:


Это макет внутренней части автомобильного транспорта, где вы образно говоря, учитесь вращать руль, жать на педали и правильно переключать передачи скоростей. Многие тренажерные макеты дополнительно оборудованы мониторами. При виртуальном вождении создается иллюзия того, что вы едите по натуральному дорожному полотну.


При занятиях не уходите от реальности, помните, что это только виртуальная поездка, и такой полной безопасности в реале вы не сможете получить. Так же не забывайте, что на тренажерах водить транспорт не научитесь, вождению обучаются только на реальных автомобилях.


Автодромы:


Это специально отведенное место для обучения. На нем присутствуют такие дополнительные элементы:



  1. Змейка.

  2. Заезд в гараж.

  3. Парковка.

  4. Эстакада.


Желательно выбирать автошколу в том месте, куда не сложно будет добираться. Некоторые школы, организовывают доставку своих учеников к автодрому своим транспортом.


Практика вождения по городу:


Если есть возможность, сами выбирайте для себя транспорт. Сдавайте экзамены на той машине, на которой вы обучались.


Совет!!! Если вы попали в школу, где имеете право выбора, выбирайте машину как можно «моложе». Все новые машины доверяют только опытным инструкторам.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru