Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.12.16 02:24]

Этот автомобиль является самым популярным, особенно это касается вторичного рынка. Ford Focus вошел в 2015 году в топ популярных автомобилей, которые больше всего продаются. 

Сегодня выпущено большое число поколений авто. Именно поэтому результаты перепрошивки б/у могут, заметно отличаться.


Здесь для Ford Focus может быть изменена:



  • Сглажена турбояма.

  • В данном случае может повышаться эластичность при частичных дросселях.

  • После прошивки ЭБУ мощность увеличивается на 10% и это касается бензиновых моторов.


Что касается турбированных моторов, то здесь может быть увеличение мощности на 25%. Увеличение крутящего момента. Это бывает после того как была выполнена прошивка и она может составлять 8% для бензиновых двигателей. Сегодня есть сервисы, которые специализируются на тюнинге авто. На странице http://chip-t.ru/chip-tuning-ford вы найдете самую подробную информацию про чип-тюнинг Форд Фокус.



В таком случае выполняется диагностика и настройка электронных систем. После того как мастера выполняют чип-тюнинг качество езды всегда бывает хорошим. Здесь стоит сказать несколько слов о том, что такое чип-тюнинг.


Современное авто во многом зависит от компьютера: К примеру, здесь поддерживаются заводские настройки всей системы, и может управляться автоматика дозированного впрыска. Не все автовладельцы бывают, довольны такой установкой.


Некоторые ищут другие ощущения от езды и обращаются в компании для того чтобы провести чип тюнинг. Особенно часто это касается двигателей. Сама процедура выглядит обычно как программная отладка. Здесь подключается компьютер, в котором есть необходимые приложения. В данном случае оператор может вносить необходимые коррективы. Разбирать движок на запчасти тут не нужно.


Чип тюнинг авто дает возможность добиться многих результатов:



  • Может быть увеличена мощность мотора.

  • Снижается расход топлива.

  • Проще говоря, чип тюнинг может помочь раскрыть потенциал автомобиля.


Когда нужно делать чип тюнинг?


Есть несколько причин, по которым автовладельцы чаще всего обращаются за такой услугой в сервис. К примеру, есть какой-то дискомфорт, когда выполняется вождение автомобиля. Бывает сбой электронной схемы машины.


Чип тюнинг авто предполагает изменение каких-то заводских настроек. Если доверить это дело только профессионалам, то можно быть спокойным что результат будет на высшем уровне. Сегодня компании осуществляют чип тюнинг автомобили Ford Focus.


Аппаратная настройка всегда может стоить дешевле, чем заменять двигатель. Иными словами здесь можно сказать, что если повышается мощность мотора, то стоимость работ будет намного, ниже чем, если механическим путем попытаться нарастить мощность.


Возможно, у вас есть какие-то вопросы, и вы еще не определились с тем, чтобы делать вам чип тюнинг или нет, то можете связаться со специалистом компании и выяснить все необходимые вопросы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru