Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.11.16 02:09]

Сегодня такая услуга является популярной особенно для премиальных машин. Красивое авто может всегда продемонстрировать высокий статус автовладельца. 

На авто может обращать внимание ваш партнер, так как известно – внешний вид машины всегда привлекает внимание.


Машина становится для окружающих неинтересной, когда она находится в грязи и уже не блестит. Сейчас есть нанокерамика, которая дает возможность покрывать кузов автомобиля. После того, как авто приобретается, его следует сразу покрыть керамикой, которая защитит кузов от царапин и сколов.



Более того, увеличится срок службы ЛКП авомобиля. Если мы будем подробно говорить про такое защитное покрытие, то оно появилось совсем недавно.


Если расшифровать керамическую полировку, то здесь предоставляются услуги: сначала выполняется полировка кузова и потом уже наносится керамическое покрытие. Его можно хорошо отличить от жидкого стекла. Нанокерамика может защитить от ультрафиолета краску. Здесь она не будет выгорать. В таком случае автомобиль сохранит свой яркий цвет.


Наносится она не только сверху, но она может на молекулярном уровне взаимодействовать с краской. В результате увеличивается твердость лакокрасочного покрытия и защита от различных воздействий. Здесь действует гидрофобный эффект, при котором капли воды скатываются с машины. Если говорить о стоимости такой работы, то цену можно посмотреть в интернете.


Некоторые задают вопрос о том, что можно ли сэкономить, когда выбирается дешевое покрытие? Так как автовладельцы не знают, как сравнивать цены, то за такое покрытие часто переплачивают деньги. Все расценки лучше всего посмотреть на сайтах. Более того, если вы первый раз слышите о керамическом покрытии, то можно здесь добавить что жидкое стекло, к примеру, стоит намного дешевле, чем покрыты из керамики.


Есть тот, кто думает, что покрывать жидким стеклом автомобиль очень выгодно каждый год. Здесь есть одна ошибка, которая говорит о том, что прежде чем наносить такое покрытие требуется опять отполировать авто. Удалить царапины и так далее.


Лучше всего сделать керамическое покрытие, которое может служить 3 года. Кроме всего прочего, такое покрытие будет смотреться красиво. У каждого пользователя есть возможность зайти в интернет и узнать у специалистов о том, как выполняются все работы. Можно узнать и об их стоимости.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru