Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.10.16 00:26]

Тот, кто продавал автомобиль, знает, что дело это непростое. Нужно проверять автомобиль и стоять в очередях в ГАИ. 

Более того, каждый автовладелец свою машину любит и старается ее продавать дороже. Покупатель всегда может предложить цену ниже той, которую хочет взять продавец. На цену могут влиять царапины или неисправные детали. Заказать профессиональную оценку стоимости автомобиля перед продажей вы сможете в компании ocnat.ru.



Как продать авто дорого?



  1. Самое важное здесь – выяснить неисправности на машине. В данном случае есть возможность продать машину дорого, и покупатель торговаться не будет. Сначала начинайте всегда смотреть ходовую часть, а уже потом переходите к двигателю. Если появляются какие-то неисправности, то лучше всего исправить их самому. В данном случае можно сэкономить много денег.

  2. На следующем этапе стоит осмотреть кузов машины. Необходимо убрать царапины и как все делается, есть возможность найти в интернете информацию. Можете купить баллончик и немного освежить краску на кузове. Если все работы выполняются качественно, то царапины покупатель не обнаружит.

  3. Лучше сделать небольшой тюнинг – установить в салоне неоновую лампу. Салон должен выглядеть идеально. Необходимо сделать влажную уборку и постирать чехлы. Если у вас есть время, то можете обтянуть потолок и торпеду. Салон будет выглядеть привлекательно. В данном случае можно накинуть еще несколько тысяч за автомобиль.

  4. Перед тем как продавать машину ее необходимо вымыть. Это касается и двигателя. Если покупатель видит грязную машину, то это может вызвать негатив. Портить впечатление не нужно и еще нужно помнить, что завышать цену нужно с умом. Например, работа по обтягиванию торпеды стоит 5000 руб.


Если вы сделали все самостоятельно, то можете заявить эту цену вполне. Необходимо делать это и с другим тюнингом. Практически все кто продает автомобиль, делают одну ошибку. Сначала цена за машину завышается, и автолюбитель никак не может продать ее. Звонки по телефону приводят к бесполезным разговорам. Избежать таких проблем можно быстро. Сколько стоит ваш автомобиль на начальном этапе никто не скажет – даже профессионал, который торгует машинами.


Дело в том, что на рынке автомобилей информационной базы единой нет, и не существует бирж, которые ведут торги. Кто выходит со своим предложением не имеет совершенно понятия, какая стоимость его автомобиля. К примеру, в Европе есть целая отрасль оценки. Проще говоря, каждый автовладелец старается держаться за других участников торговли машинами.


Лучше всего зайти в интернет на популярные сайты, где есть объявления о продаже машин. На фильтрах можно подобрать предложение по параметрам. Именно это будет отправной точкой формирования цены.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru