Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.9.16 01:58]

Продавая автомобиль, многие хотят, чтобы покупатель нашелся как можно быстрее. 

Кто-то успел присмотреть новую машину и не хочет затягивать с покупкой, кому-то не хватает денег и нужно срочно продать старый авто. Во всех случаях важно, чтобы сделка состоялась максимально быстро.



Если размещенные на сайтах объявления в течение недели не заинтересовали ни одного человека, часто продавец снижает цену, поскольку другие способы продажи авто ему неизвестны.


При осмотре авто все потенциальные покупатели тщательно осматривают авто, пытаясь найти недостатки и подвохи. Продавец устает от таких ситуаций, и, желая как можно быстрее получить деньги, снижает цену еще больше. Иногда покупатель получает машину чуть ли не даром. Перекупщики знают, как сделать сделку максимально выгодной для себя, покупают автомобили по низким ценам и достаточно быстро сбывают их на порядок дороже.


Как в краткий срок выгодно продать авто?


Существуют некоторые секреты, и вы также можете активно ими пользоваться. Из основных моментов можно выделить:



  • площадки продажи, их количество;

  • качественные фото, интересный текст;

  • подготовка к осмотру авто.


Полезные советы



  1. Площадки продажи. Каждый человек выделяет для себя определенные сайты, которые посещает чаще остальных. Даже в том случае, если вы выбрали популярный сервис, это не является гарантией успешной и быстрой продажи автомобиля. Ваши потенциальные покупатели могут и не посещать те сайты, которыми вы пользуетесь. Выбирайте сервис-агрегат, который размножит созданное объявление, распространив его по многим автопорталам.

  2. Фото и текст. Надо пользоваться качественными фотоуслугами и создавать хорошие тексты. Качественные фото делают профессиональные фотографы. Эти затраты полностью окупятся. Наверняка ваши объявления будут выделяться среди объявлений других пользователей и привлекут к себе много внимания.

  3. Подготовка к осмотру. В интернете предложено множество советов, как быстро получить деньги за свой автомобиль. В народе наиболее частой рекомендацией является скрутка одометра. Однако если автомобиль использовался долгое время и существенно изменил свой внешний вид (потерлись сидения, имеются ржавчина и сколы), кого будет интересовать приборная панель? В нашей стране покупатели не особо доверяют правдивости показанного пробега. Лучше уделите больше внимания внешнему виду машины – наведите порядок в салоне, обновите жидкости, отполируйте кузов, избавьтесь от мелких недостатков. Чистый и свежий в салоне автомобиль – вот о чем надо обязательно позаботиться, чтобы заинтересовать покупателя.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru