Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.9.16 02:39]

Сейчас многие из-за того что не имеют достаточно средств покупают автомобили с пробегом. Здесь необходимо проверять автомобиль тщательно. 

Покупая авто у частного лица можно получить различные проблемы.


Есть специалисты, которые могут проверить все неисправности, которые есть в автомобиле, но вот узнать был ли он в угоне очень сложно. Именно на такие аспекты необходимо обратить внимание при покупке автомобили Nissan Note. Многие автовладельцы говорят о том, что такая покупка напоминает участие в лотерее. Чтобы найти машину без проблемы требуется учитывать некоторые факторы.



Как выбирать?


Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо иметь некоторый инструмент:



  • Фонарик и магнит.

  • Отвертку.


Прежде всего, необходимо прочитать информацию об этом авто и посмотреть какие характеристики есть на сайтах. Необходимо получить также данные о типе мотора и его мощности.


Какая есть порода коробка передач. Хорошо узнать цены на запасные части такой машины и уточнить возможность покупки их в городе, котором вы живете. Можно посмотреть объявления о продажи машины в интернете. В данном случае могут быть различные объявления от частных лиц или магазинов. Дальше выбираете варианты авто, которые продаются.


При осмотре автомобиля необходимо посмотреть паспорт и изучить данные. Не нужно покупать автомобиль, если хозяин машины продает его по доверенности, такая сделка имеет большой риск. Требуется провести сверку номеров на кузове и моторе с цифрами, которые записывают в паспорте ТС.


Нужно посмотреть состояние кузов и проконтролировать вид деталей. Возможно, могут быть какие-то повреждения. Дальше прикладывается магнит через бумагу к кузову, где есть подозрение о дефектах. Если магнит держится непрочно, то значит, под покраской существует коррозия. Металл проверяется также и у порогов.


На следующем этапе осматривается салон и проверяется работа переключателей. Мотор запускается, если нужно посмотреть, как он работает. Здесь важно уделить внимание работе самого двигателя. Если мотор работает без перебоев, то все в порядке.


Если из выхлопной трубы появляется дым сизого цвета, то двигатель имеет какие-то неисправности. В данном случае можно проверить работу тормозов. После того как вы нашли все проблемные места необходимо переговорить с автовладельцев о снижении цены или отказаться от покупки такого автомобиля. Лучше всего позвать на помощь специалиста при покупке иномарки.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru